PDA

Просмотр полной версии : Производителям из каких стран вы больше доверяете в качестве продукции? ОПРОС!!!


DIC
13.05.2009, 00:10
Вы уже приоровод или может имеете другой авто, каким странам-производителям а/м вы больше доверяете, ну и понятное дело какую бы вы машинку взяли, будь у вас достаточно средств на покупку?

DIC
13.05.2009, 00:22
я бы если честно взял бы две- первая для каждодневной езды( наверное бы Шкоду октавия) и вторую-Приору, что бы сделать из неё абсолютно идеальное авто именно для меня(то есть аккуратный, в меру тюнинг, прошил бы и мн. др. ведь наши машины можно совершенствовать и совершенствовать...в хорошем смысле слова ), короче для души... а как вы?:drinks::ok:

Nachtwandler
13.05.2009, 06:57
Аналогично - одну бы взял для города - какого-нить маленького француза. А другую для трассы - паркетник или жип

DIC
13.05.2009, 08:33
Аналогично - одну бы взял для города - какого-нить маленького француза. А другую для трассы - паркетник или жипNachtwandler, для трассы то паркетник не очень подходит(на мой взгляд)-он не суперски держит дорогу-просто я покотался на паркетниках и я не в восторге от их поведения на дороге(больших скоростях-за сотню):1-Тойота Рав 4; 2-Сузуки гранд Витара; 3-Хонда Си-РВ(она еще не плохо держит дорогу на высокой скорости, а на других как то не очень)...
Ну это конечно моё мнение...Каждый выбирает мафынку для себя!:drinks:

REmin
13.05.2009, 11:56
DIC, в опросе надо было сделать вместо варианта "Европейскому производителю" отдельные варианты по странам. Я - за Германию! А так проголосую за европейского производителя...

DIC
13.05.2009, 12:26
BoBo, у меня бы тогда получилось намного более чем 10-ть вариантов(а можно тока десять)... так то я вапще хотел сделать чисто по странам...но как видишь...:drinks:но мне кажеться итак все поймут.:drinks:

DIC
13.05.2009, 12:27
:ok: Я - за Германию!
+1

Дружище!
13.05.2009, 14:19
Оч.смешно,на сайте приороводов никто за нашего производителя не проголосовал,включая меня!:))Супер!Сам проголосовал за Японию,корею и америку(нравится мне форд флкус и мондео)

Nachtwandler
13.05.2009, 14:36
Оч.смешно,на сайте приороводов никто за нашего производителя не проголосовал,включая меня!:))Супер!Сам проголосовал за Японию,корею и америку(нравится мне форд флкус и мондео)
ну дык, просто в РФ не выпускают престижных авто - все спошь бюджетки, со всеми вытекающими.

snart
13.05.2009, 14:53
я бы если честно взял бы две
+1 для пробок взял бы что нибудь маленькое экономичное, а для удовольствия уже есть))
мондео
это европеец))
Я - за Германию
+1

Snubsnubrik
13.05.2009, 15:23
Я бы взял что нить большое японское))) А для езды по городу, уже есть)))

snart
13.05.2009, 15:34
Snubsnubrik,а как же тушканчик корейский?)))))

Snubsnubrik
13.05.2009, 15:44
snart , там была тема до 1 миллиона рублей)))

snart
13.05.2009, 15:45
аа:biggrin::biggrin::biggrin:

ldg29
13.05.2009, 21:06
За немецкий автопром: BMW или AUDI.

REmin
13.05.2009, 21:15
...нравится мне форд флкус и мондео

Нравятся внешне или по качеству? :pardon:

DIC
14.05.2009, 01:42
уважаемые модераторы наверное поймут, что сдесь разговор а не ФЛУД-так что высказывайтесь обо всём что наболело!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. и ругайте или подсказывайте автопромам всех стран какие ошибки ИМ надо исправлять(в краце конечно):drinks:...Жду писем от ВАС ДРУЗЬЯ!!!

KPOT
17.05.2009, 20:17
Мне кажется сложно обсуждать не конкретную тему.
Ясно что в среднем Европейские производители предпочтительнее Японок Корееек и Китаек :))
Вот и все. Извини DIC.

Вяchesлав
17.05.2009, 20:25
Французкие машины плохие по качеству.

KPOT
17.05.2009, 20:33
Поэтому я написал - "в среднем".
Для этого есть сравнение конкретных ( даже не стран проиводителей ) а моделей Автомобилей.
Есть и Японки и Корейки рядом с которыми Европейки рядом не стояли.
Повторюсь - Разговор ни о чем. С уважением к вам.

6600
19.05.2009, 19:46
Если говорить о сегменте массового рынка, то есть: Немцы, Японцы, и Корейцы. Совсем скоро в этот список войдут Китайцы. Говорим о новых разработках и сборке машин. Уверен, что в этом списке уже больше никого не будет.
России, мне кажется, нужно сосредоточиться на: космосе, военщине, оружии, самолетостроении, автосборке без выдумываний своего нового чуда............... и не распылять деньги налогоплательщиков.!

Man38
26.05.2009, 09:36
В этом году будет 16 лет как я эксплуатирую японские авто. Российские были только иж 2715 в 1992 году и ваз 21093 в 1998. На ваз(служебный) новый только с завода меня пересадила фирма . До ваза был служебный тойота королла 100 1993 года. Так вот после короллы на ваз- это был шок. После ваза я понял что автомобилей ваз или газ у меня не будет никогда. Даже если будет запрет правого руля буду брать или фокус или из Кореи что нибудь но только не ваз.

Vergiliy
29.05.2009, 12:45
Немцы,японцы,корейцы.Скоро наверное и китайцы станут лучше нас машины делать.

vintos
30.05.2009, 11:53
"Европейскому производителю" - очень некорректно. Не стоит объединять немецкие авто со всеми остальными европейцами. Это отдельная песня. Ну а раз объединили проголосовал за японцев

VLAD36RUS
17.06.2009, 16:57
"Европейскому производителю" - очень некорректно. Не стоит объединять немецкие авто со всеми остальными европейцами. Это отдельная песня.
+1000.
Ну а раз объединили проголосовал за японцев
Ни за что поэтому и не голосую

alebas
17.06.2009, 17:38
Для меня есть только немецкий автопром и японский... В опросе надо было выделить бундесферовцев... Европа слишком неоднородна.... Из шведов SAAB бы ещё выделил... А у немцев заминусовал бы опель и бюджет ауди-WV... У японцев тоже откровенно неудачных моделей полно... В общем лучше по брендам опрос провести, глобализация, мать её так.... Хотя как отличить GM от Шевроле или как разделить Ниссан-Рено где-нибудь в Бразилии, где логан продаётся по брендом Ниссан?

YuraG
17.06.2009, 19:54
За японцев. Хотел бы следующим авто Honda Accord однако пока осилил лишь Лансер. В связи с пошлинами и кризисом пока не уверен что смогу улучшить свой авто в ближайшем будующем. Щас правительство вложится еще разок в ВАЗ и будет потихонько всех пересаживать :wink: И вопрос что лучше будет не актуален.

Uaz
18.06.2009, 06:59
Проголосовал за японию

Syslik
21.06.2009, 17:24
Япошки!:pilot:

El`Franco
22.06.2009, 11:57
Проголосовал за японию

Япошки!:pilot:
+1 Япония

NEMESIS
22.06.2009, 14:56
из отечественных была одна машина - Ваз 21043 - сплошной негатив оставила...
а немецких и американских авто - отродясь не видывали )))
посему голосую за Покемонский автопром - ибо на нем ездил езжу и по видимому еще долго ездить буду...

Tip-Top
22.06.2009, 15:47
явно себе бы взял японца(аккорд,инфинити симпотичные есть,мазда 3 МРs),либо француза(внешний и внутренний шарм некий заложен в этих автомобилях,например 408,207),с возрастом взыл бы скорее что то более фундаментальное,немца!ну пассат или туарег,ауди тоже ничего,но цены кусачие.....ИМХО

поэтому отдал свой голос пока что за японца...

vofka
22.06.2009, 22:54
Взял бы МАРК 2.Прсто супер машина. Но я езжу на калине.

NEMESIS
23.06.2009, 04:06
Взял бы МАРК 2.Прсто супер машина. Но я езжу на калине.
ну не все МАРКИ одинаково полезны )))
хотя согласен Марк 2 в 90 м кузове встает в один ряд со Скайями в 34м - ибо по своему настоящая легенда..... Истинный Самурай

alebas
23.06.2009, 09:07
Взял бы МАРК 2.Прсто супер машина.
Надо брать вэдовый с 1JZ... "ДжейЗэт - лучше для мужчины нет!"
Зад c 1G - такой параход на большого любителя, я бы даже сказал фаната...

El`Franco
23.06.2009, 21:46
Надо брать вэдовый с 1JZ... "ДжейЗэт - лучше для мужчины нет!"

блин хотел себе такого (и хочу), но по деньгам не вышло - взял себе не марка пока, но 4везде)) да и пох)))

Горыныч
25.06.2009, 15:20
Голосую за немцев:good:Надо бы Европейских производителей разбить на несколько стран ИМХО:pardon:

Manitra
05.07.2009, 06:34
Уж лучше соарер взять с 1JZ-GTE, мне он больше марка нравится :) а так голосую за ипонию! )

alebas
05.07.2009, 23:22
Уж лучше соарер взять с 1JZ-GTE, мне он больше марка нравится
Прокатился разочек с 1UZ... Интересно... Но для такого автомобиля нужно определённое состояние души... Меня это состояние благополучно миновало с самого начала моей сознательноий жизни, сколько себя помню всегда приходилось отвечать и заботиться не только о себе... Мож на пенсии получится отдохнуть, вот тогда и доберусь до этих автомобилей...

Muslim
06.07.2009, 00:25
+1 JAPAN,GERMANY

gangsta
06.07.2009, 01:47
выбрал японцев, корейцев, немцев потому что уважаю.
и американцев потому что у самого такой и пока никаких проблем с ним нет.

Manitra
06.07.2009, 06:07
Прокатился разочек с 1UZ... Интересно... Но для такого автомобиля нужно определённое состояние души... Меня это состояние благополучно миновало с самого начала моей сознательноий жизни, сколько себя помню всегда приходилось отвечать и заботиться не только о себе... Мож на пенсии получится отдохнуть, вот тогда и доберусь до этих автомобилей...

Понимаю, себе я бы такую машину тоже врядли бы взял, хотя бы потому что тоже приходится заботится не только о себе и люблю выбираться на природу куда подальше :) А если бы выбирал между марком и соарером то все таки соарер, хотя марки мне тоже нравятся

DIC
06.07.2009, 08:14
Голосую за немцевНадо бы Европейских производителей разбить на несколько стран ИМХО согласен с вами но там всего 10 вариантов можно сделать было...поэтому и решил сделать так как сейчас есть!!!
А так бы все производители не влезли бы и вы опять же начали бы критиковать меня, типа почему этой марки нет, почему той...ну и в том же духе...!!!))):biggrin::drinks:

gangsta
06.07.2009, 08:41
странно что европейцам столько много голосов, а немцам всего 7. мне кажеться из всей европы немцы все таки самые надежные машины делают. Потом почему у корейцев так мало голосов? я конечно понимаю что форум вазовский, но то что современный хундай занимает одно из первых мест по надежности надо все таки знать. Ну про американцев я вообще молчу. Народ наверное с ними просто не сталкивался.

DIC
06.07.2009, 09:07
странно что европейцам столько много голосов, а немцам всего 7. мне кажеться из всей европы немцы все таки самые надежные машины делают. Потом почему у корейцев так мало голосов? я конечно понимаю что форум вазовский, но то что современный хундай занимает одно из первых мест по надежности надо все таки знать. Ну про американцев я вообще молчу. Народ наверное с ними просто не сталкивался.Просто у каждого свой взгляд на авто, вот смотри сам сайт ПРИОРОВский а ребята отвечают честно !!! и не гонят что типа ВАЗ лучше всех!!!) всё чин чинарём, почестному!)))

alebas
06.07.2009, 09:51
Потом почему у корейцев так мало голосов? я конечно понимаю что форум вазовский, но то что современный хундай занимает одно из первых мест по надежности надо все таки знать.
Корейцы конечно за 10 лет метнулись (сказать шагнули язык не поворачивается) сильно, опровергнув закон сохранения энергии Энштейна, оказывается двигаться быстрее скорости света всё таки возможно... По их стопам идут китайцы, есть уверенность, что у них получится как минимум не хуже... Но во всех рейтингах надёжности в десятке всё таки пока только немцы и японцы, корейцев к сожалению там нет, но нет сомнений в том, что в скором времени они там непременно будут...
Ну про американцев я вообще молчу. Народ наверное с ними просто не сталкивался.
Ну почему же... Сталкивался... В основном с замученными лексусами с двигателями под премиум, но заливаемые американцами регуляром... С галантами и ни разу в жизни не менявшимся в них маслом... С дракономобилями на полтары полосы за полтара часа сжирающих на холостых бак... Опыт прямо скажем негативный... Другого мало... Хорошо, что Вам повезло...

Fandorine
06.07.2009, 10:28
мне интересно, с точки зрения логики, автор данной темы здоров?
или он, объединяя всех автопроизводителей Европы в одну группу, не видит разницы в качестве между, например, Volvo и Fiat? или между Land Rover и APO...
Германия - да, по мнению автора темы, просто таки родоначальница всех авто в мире...
что там у нас... вы не видите разницу между BMW и Opel?

а Российский производитель? Производят у нас теперь уже много что, нашими же руками.. а выбирая Отечественный Фольксваген Тигуан можно по факту получить УАЗ Патриот... япро качество сейчас

REmin
06.07.2009, 12:18
странно что европейцам столько много голосов, а немцам всего 7...

Просто вариант "Немцам" добавили позже! Сначала его не было! Так, что, наверно, почти все голоса за европейцев можно "отдать" немцам...
Я голосовал за европейцев, подразумевая немцев...

DIC
06.07.2009, 16:35
Fandorine, слыш ты "очень здоров"...!!! ты за своим здоровьем следи!!! а потом умничай!!! психолог, мля!!! мал морально ещё такие выводы строить-все в этом мире не идеально и ты тоже!!!если тебе охото пояснить что из европейцев тебе именно "эти нравятся или те" просто поясняй в постах именно кто тебе нравится больше и все прочитав поймут...а пытаться оскорблять ...так домой придешь и петушись там перед семьёй...а сдесь не стоит

snart
07.07.2009, 12:52
выбирая Отечественный Фольксваген Тигуан можно по факту получить УАЗ Патриот... япро качество сейчас
чушь...

Fandorine
07.07.2009, 13:02
Fandorine, слыш ты "очень здоров"...!!! ты за своим здоровьем следи!!! а потом умничай!!! психолог, мля!!! мал морально ещё такие выводы строить-все в этом мире не идеально и ты тоже!!!если тебе охото пояснить что из европейцев тебе именно "эти нравятся или те" просто поясняй в постах именно кто тебе нравится больше и все прочитав поймут...а пытаться оскорблять ...так домой придешь и петушись там перед семьёй...а сдесь не стоит
слышу с детства, а за совет спасибо, буду знать как в Нижнем Тагиле общаться...
так ты ответь, для тебя, что Волво, что Фиат - одна разница?

FilNsk
21.07.2009, 09:53
Без вариантов японцы№1, немцы № 2
Про всех остальных автопроизводителей-а разве такие есть?
Про удачные и неудачные модели-У этих даже самая неудачная модель будет сделана качественно, без малейшего отклонения от технологии
у всех остальных от отслоения краски через2-3 года у америкосов(Знаю конкретные примеры) До забивания болтов молотком(Понятно у кого), и приклееных на какую-то хрень(Вместо сварки) усилителей жесткости двери на "черри -омулет"-это у китайцев

@ртём 84
21.07.2009, 11:12
Голосую за японцев, покупал яповские запчасти на сивика, поставил и больше к этим запчастям не возвращаешся.

@ртём 84
21.07.2009, 11:15
странно что европейцам столько много голосов, а немцам всего 7. мне кажеться из всей европы немцы все таки самые надежные машины делают. Потом почему у корейцев так мало голосов? я конечно понимаю что форум вазовский, но то что современный хундай занимает одно из первых мест по надежности надо все таки знать. Ну про американцев я вообще молчу. Народ наверное с ними просто не сталкивался.
По надёжности занимает одно из первых мест хундай, собранный в Америке, а не корейский, это тоже надо знать.

Victor Kornilov
18.08.2009, 16:30
Я вообще то за фашистов , видел как бъются Фольксваген, Ауди А8 на скорости 140 км в час в лоб в ГАЗ 66 Газон аж отбросил... и все живые , однозначно за немцев, только дорогие заразы...

RSK
22.08.2009, 10:01
за японцев....
конечно хотелось бы сесть на краун 3000сс four, но пока на короне и доволен

хрюбус
09.09.2009, 22:40
коротко, Ауди.
Я всё сказал.

RUS-LAN
10.09.2009, 05:47
немцы однозначно

Юрьeвич
11.09.2009, 14:33
япы и немцы

snart
11.09.2009, 17:34
почему индусов нет? я за ТАТА :biggrin:

INOvod
16.09.2009, 17:48
почему индусов нет? я за ТАТА :biggrin:
+1 ТАТА рулит :)

лёха74
04.10.2009, 18:14
я проголосовал за япошек,хотя(поверте по опыту знаю)сейчас все автопроизводители пытаютса получить прибыль не только с продажи машин,но и с продажи запчестей,по принципу Генри Форда:wink:

blade_runner
05.10.2009, 19:00
По мне немцы с ауди рулят.

dim1336
06.10.2009, 17:45
Шведский автопром рулит!Вольво!!!!:new_russian:

alexey605
09.10.2009, 13:11
Ауди вообще тема!!! Абсолютно любая модель!!!!!!!!

VladimirV
10.10.2009, 20:26
С удовольствием взял бы Хонду или Тойоту, но ограничения в финансах. А за те деньги что стоит Приора на мой взгляд лучше нет.

jesus
15.04.2012, 15:26
Лично я за немцев. AUDI реально рулит.

FoxhounD
15.04.2012, 21:24
вообще каждая держава может делать хорошие товары, главное это стимулировать