PDA

Просмотр полной версии : Первый Сибирский Межрегиональный Коннект 25-26 июЛя


Страницы : [1] 2

Nachtwandler
25.02.2009, 20:37
В виду того, что большинству народу в Воронеж ехать далековато есть мысль замутить что-нить подобное у нас.

Место сбора предлагаю принять славный город Новосибирск, равноудалёный от большинства городов.

Но, возникает вопрос такого плана - на какой день мутить?

Варианты:
1-3 мая.
Плюсы:
три дня официальных выходных - можно не торопясь съехаться, отпраздновать сутки, разъехаться.
Минусы:
Проблема с жильём не решится с помошью палатки - для мая спать в таковой - ещё не айс. Точнее наоборот - айс.


7 - 8 - 9 мая.
Плюсы:
-три дня официальных выходных - можно не торопясь съехаться, отпраздновать сутки, разъехаться.
Минусы:
-Проблема с жильём возможно не решится с помошью палатки - для мая спать в таковой - возможно ещё будет айс.
-В южных регионах начинается посевная пора.

Какие-нибудь дни Июня.
Плюсы:
-Возможнось отпраздновать и заночевать на свежем воздухе

Минусы:
- Нет тройных выходных. Кому-то придётся пилить в ночь или с раннего утра, что скажется на радостеспособности вечером.
- Начало отпускных сезонов - многие разъезжаются в отпуска семьями
- разгар летней страды (есть мнение, что в связи с МФК многие вспомнят про садово-дачные участки)


Вот примерно такие мысли.

Кто что думает по этому поводу?

Vlas
25.02.2009, 20:48
В виду того, что большинству народу в Воронеж ехать далековато есть мысль замутить что-нить подобное у нас.

Место сбора предлагаю принять славный город Новосибирск, равноудалёный от большинства городов.

Но, возникает вопрос такого плана - на какой день мутить?

Варианты:
1-3 мая.
Плюсы:
три дня официальных выходных - можно не торопясь съехаться, отпраздновать сутки, разъехаться.
Минусы:
Проблема с жильём не решится с помошью палатки - для мая спать в таковой - ещё не айс. Точнее наоборот - айс.


7 - 8 - 9 мая.
Плюсы:
-три дня официальных выходных - можно не торопясь съехаться, отпраздновать сутки, разъехаться.
Минусы:
-Проблема с жильём возможно не решится с помошью палатки - для мая спать в таковой - возможно ещё будет айс.
-В южных регионах начинается посевная пора.

Какие-нибудь дни Июня.
Плюсы:
-Возможнось отпраздновать и заночевать на свежем воздухе

Минусы:
- Нет тройных выходных. Кому-то придётся пилить в ночь или с раннего утра, что скажется на радостеспособности вечером.
- Начало отпускных сезонов - многие разъезжаются в отпуска семьями
- разгар летней страды (есть мнение, что в связи с МФК многие вспомнят про садово-дачные участки)


Вот примерно такие мысли.

Кто что думает по этому поводу?



Nacht, надо, надо, думаю это все решиться непосредственно к близости мероприятия, а вообще, вообще думаю что все таки лучше в день победы, вроде как и праздник национальный, только опять кому, как интересно, чтобы не получилось, что мы, Nacht, с тобой в два жала не сидели. :biggrin: Я земляков-то поймать не могу, чтобы отписались, о местной встрече... :sorry:

Nachtwandler
25.02.2009, 20:53
Nacht, надо, надо, думаю это все решиться непосредственно к близости мероприятия, а вообще, вообще думаю что все таки лучше в день победы, вроде как и праздник национальный, только опять кому, как интересно, чтобы не получилось, что мы, Nacht, с тобой в два жала не сидели. :biggrin: Я земляков-то поймать не могу, чтобы отписались, о местной встрече... :sorry:
Ну я с собой наверное 1-го притащу(да ещё и надежда есть что с появлением рамок народ с Томска потянется). С Нска - точно парочка подъедет - им не далече. С Кемерово есть мнение, что Ромка подскочит... По Омску - хз. Но раз ячейка есть значит один авто соберут...

А решать надо уже сейчас, что б морально и физически народ готовился.

Syslik
26.02.2009, 18:19
Ну да- в майские праздники рационально-больше выходных...А у меня тогда запара будет(если даты совпадут)-я одиноково готова дёрнуть и на юг,и на север:drinks: А да Новосиба скока вешать в км?:pardon:

Nachtwandler
26.02.2009, 20:01
В мае (по крайней мере в начале) - проблема с ночёвкой будет - есть мнение, что ночевать надо на природе - ну мангал пиво, устал - в палатку рванул... примерно так.

Хотя с другой стороны - если задние сидушки разложить, в принципе - по паре нормальных спальных мест в авто поучится...


Поэтому ставим на повестку дня программу проведения культурного мероприятия!

Ребят, кто из Нска - как у вас там культурно время провести можно и где?

Nik333
26.02.2009, 20:32
Ну да- в майские праздники рационально-больше выходных...А у меня тогда запара будет(если даты совпадут)-я одиноково готова дёрнуть и на юг,и на север:drinks: А да Новосиба скока вешать в км?:pardon:
Почти,как до Воронежа,только в противоположную сторону. http://www.priorovod.ru/images/icons/icon10.gif

DiABOLiK
27.02.2009, 12:50
Думаю второй вариант подйдет для меня. Постараюсь быть, но не обещаю.

Escander
28.02.2009, 16:54
Nachtwandler (http://priorovod.ru/member.php?u=61), сколько чел подтвердило участие?

Nachtwandler
28.02.2009, 17:05
Nachtwandler (http://priorovod.ru/member.php?u=61), сколько чел подтвердило участие?
Пока что Влас да я из тех, кто будет 99%
Клим постарается быть
Дружище в виду учёбы маловероятен (в Мае)

Пока что вот так....

VLAD36RUS
28.02.2009, 17:53
Пока что Влас да я из тех, кто будет 99% Клим постарается быть Дружище в виду учёбы маловероятен (в Мае) Пока что вот так....
Достойный ответ Западу, ловко!:good: Респект! :drinks:Только, пжлст, не на первое Мая, а? Где-нибудь бы по лету. Посмотрим, как в Воронеже пройдёт. Понравится, может, и Сибирь кто пожелает посмотреть? Фантазия, конечно, ну а вдруг и с Запада кто-то добежит?

Nachtwandler
28.02.2009, 19:58
Достойный ответ Западу, ловко!:good: Респект! :drinks:Только, пжлст, не на первое Мая, а? Где-нибудь бы по лету. Посмотрим, как в Воронеже пройдёт. Понравится, может, и Сибирь кто пожелает посмотреть? Фантазия, конечно, ну а вдруг и с Запада кто-то добежит?
Сибирь - скучно смотреть. Есть места хорошие, но расстояние между ними по 700 км ))) Единственное, что кто-нить транзитом на Байкал или Алтай будет

Vlas
28.02.2009, 20:28
Все велком в Красноярск на "Заповедник Столбы" смотреть! :biggrin:

Nachtwandler
28.02.2009, 20:41
Ребят, кто за Июнь голосует - прописывайте в форуме, какой день предлагаете.

Syslik
01.03.2009, 16:49
я за июнь!!!!! Однозначно!!!

Yorek da Best
10.03.2009, 06:53
Предлагаю в июне, главный аргумент погода, а время это так - формальность, если хочется отдохнуть то отдохнёшь в любом случае

Есть мыслишка организаторством заняться, опыт сбора большой банды имеется, можно с субботы на вскр с ночевой на опушке вокруг костра, место есть отличное в 75 км от Н-ск (потом фото выложу) рядом с рекой для любителей поплюхаться.

План действий (на вскидку):
10:30 сбор на пл Ленина, напротив памятников у Аркады. Раздача атрибутики слёта (Тема будет задана заранее)
11:00 выезд
12:20 прибытие
до 14:00 располагаемся, распаковываемся.
14:00 выдвигаемся в сторону импровизированной трассы, где будут устроены гонки по просёлочной дороге, со штурманом и чтением карт, заданиями, чекпоинтами, естессно на медальки с призами
17:00 награждение
18:00 возвращаемся в ставку
18:30 ужин, развлекательная прграмма пиво и костер до утра

ну а утро просыпаемся, расползаемся в улыбке от вчерашних воспоминаний и с ближним светом разъезжаемся по домам

Yorek da Best
10.03.2009, 07:01
думаю для успешного проведения слёта требуется присутствие минимум 10-12 машин.
прибольшом количестве желающих, можно выкупить базу какую-нить
ну а если более, то я смогу своими и силами друзей организовать слёт для машин колвом до 20
если более тогда можно даже будет прибегнуть к помощи спонсора рекламой и прочее но это уже несколько другой фин уровень, но если такого захочется то нужные люди есть!!

Yorek da Best
10.03.2009, 07:17
да и кстати, учитывая замашку на межрегиональность, можно собраться вечером пятницы и уехать вечером заночевать и далее придерживаясь плана

Nachtwandler
10.03.2009, 12:36
Есть мыслишка организаторством заняться, опыт сбора большой банды имеется, можно с субботы на вскр с ночевой на опушке вокруг костра, место есть отличное в 75 км от Н-ск (потом фото выложу) рядом с рекой для любителей поплюхаться.

Не под Ордынкой часом?
З.Ы. А на Новосибирском море места не занешь часом?

План действий (на вскидку):
10:30 сбор на пл Ленина, напротив памятников у Аркады. Раздача атрибутики слёта (Тема будет задана заранее)
Вот это, извини, не понял...

14:00 выдвигаемся в сторону импровизированной трассы, где будут устроены гонки по просёлочной дороге, со штурманом и чтением карт, заданиями, чекпоинтами, естессно на медальки с призами
Спортивное ориентирование на авто? не плохо, только вопрос, где? По асфальтовым трассам или по просёлку?

18:30 ужин, развлекательная прграмма пиво и костер до утра:drinks:

Escander
10.03.2009, 12:52
А на Новосибирском море места не занешь часом?

В выходные на обское не пробиться (вечером в птн уже практически нереально найти сврободное место), среди недели мест свободных навалом.
А места - да там вдоль всего берега метров через 50-70 оборудованы стоянки (люди сами всё для себя делали) - типа стол, пара лавок, откопаное место под палатку, иногда типа небольшого погребка, типа причальчика под лодку.

Yorek da Best
10.03.2009, 12:54
Не под Ордынкой часом?
З.Ы. А на Новосибирском море места не занешь часом?


Вот это, извини, не понял...


Спортивное ориентирование на авто? не плохо, только вопрос, где? По асфальтовым трассам или по просёлку?

:drinks:

На самой площади ленина, через дорогу от памятников, там ещё телек огромный висит, парковка большая, есть возможность все тачки на показ выставить и в городе событие замечено будет

На обское море ехать не вижу смысла, там ведь лес вокруг него, машны то даже толком не разместишь, да и покатушек не устроишь, разве что от столба до дерева

Yorek da Best
10.03.2009, 12:55
А места - да там вдоль всего берега метров через 50-70 оборудованы стоянки (люди сами всё для себя делали)

а нам в первую очередь нужна стоянка, где тачки разместить, это основной головняк, да так чтоб ещё и места под полатки удачные были

Yorek da Best
10.03.2009, 12:58
Да и про ориентирование, проселок конечно, можно было бы народ на трассу выгнять, да знаю русских людей - разобьются ведь в пылу соревнования, разогнавшись неумеючи o.0

возможно и лёгкое грязе-преодоление устроить, для страждущих на приз "Чумазик слёта"

hidden
12.03.2009, 17:20
На обское море ехать не вижу смысла, там ведь лес вокруг него, машны то даже толком не разместишь, да и покатушек не устроишь, разве что от столба до дерева

На Обском море в мае все тачки легко разместить у воды, место лучше непридумаеш. В прошлом году семьей выезжали на берег, так вообще никого небыло рядом ! по песку покатались,на пустом пляже...Если фотки не удалил выложу...

hidden
12.03.2009, 17:37
покатались,на пустом пляже...Если фотки не удалил выложу...

Снимки зделаны вечером 15 мая 2008г. Тот что справа- июньский.

Yorek da Best
13.03.2009, 08:05
Хо-хо!! Это в котором районе?

Я колько не ездил, правда ездил не сильно далеко от шарапа, там везде лес вдоль берега o0

Escander
13.03.2009, 08:15
Хо-хо!! Это в котором районе?

Я колько не ездил, правда ездил не сильно далеко от шарапа, там везде лес вдоль берега o0

Хм, мы заезжаем через "Синеморье" что-ли, таких пейзажей тоже нет всё сосняк/березняк прям вплотную к берегу подступает.

hidden
13.03.2009, 08:37
Хо-хо!! Это в котором районе?

Я колько не ездил, правда ездил не сильно далеко от шарапа, там везде лес вдоль берега o0

Это от Новосиба километров 15 :wink:, недалеко от ОбьГЭСа, сворачиваеш в Огурцово... Недалеко от плотины.... от ВАСХНИЛа минут 10 езды...

hidden
13.03.2009, 08:40
Хм, мы заезжаем через "Синеморье" что-ли, таких пейзажей тоже нет всё сосняк/березняк прям вплотную к берегу подступает.

В июне те камни которые на средней фотке уже находятся в воде... в мае воды мало было когда снимки делал...

Yorek da Best
14.03.2009, 07:08
чую подвох великий (с)

Не ужели всего в 15 кэмэ от города и там никого нет?? странно... просто ещё не сезон видимо был, думается мне что такое шикарное место не может не остаться незамеченным местным населением

hidden
14.03.2009, 17:46
чую подвох великий (с)

Не ужели всего в 15 кэмэ от города и там никого нет?? странно... просто ещё не сезон видимо был, думается мне что такое шикарное место не может не остаться незамеченным местным населением

Что я могу сказать, чутьё тебя подвело:blum:.. Вобще это очень хороший пляж с песчанными берегами и его не знать это не есть гуд. Я только туда и езжу, так как проживаю на ВАСХНИЛе,но дорога туда по одной полосе в каждом направлении и бывают пробки , в обе стороны. Иногда на полчаса...Народу там много в сезон но места хватает всем ,т.к прибрежная полоса имеет достаточное расстояние и для большой кампании и для уединяющихся. Ставят палатки, мангалы и даже в прошлом году натягивали шатёр с холодным свежим пивом:drinks:.

Yorek da Best
16.03.2009, 06:44
звучит всё конечно гут, акромя фразы "это сделано в мае"
а июне вода у нас очень высоко стоит =(

hidden
16.03.2009, 22:15
Снимки зделаны вечером 15 мая 2008г. Тот что справа- июньский.

Yorek ,я прекрасно знаю как вода у нас стоит, там же подписано что правый снимок сделан в июне, на фото отчетлива видна дата 28 июня 2008года. Может есть другие варианты?Давайте обсудим?

hidden
16.03.2009, 22:18
Можно конечно и в сторону Ордынки прокатиться но там берега круче и на машинах с большой кампанией тесновато будет...

Yorek da Best
17.03.2009, 07:12
миль пардон =)
Обсудить можно и другие варианты, но как только в голове порядок образуется, по работе запарок тьма, соображаю туго =(

Nachtwandler
19.03.2009, 07:09
Ну ак что решили-то? где лучше слёт проводить?

Yorek da Best
02.04.2009, 06:49
ну видимо всё таки в июне, когда то4но ещё не решили - надо решать!

Но самое что обидное я приорку ещё не купил =(((((
нимагукакхочунетсилбольше ждать!

Yorek da Best
02.04.2009, 06:50
Да и кстати, прошу отметиться тех кто бдует учавствовать, что б прикинуть масштаб события!

hidden
03.04.2009, 09:55
Я приеду. Только у миня тоже Приоры пока нету,и наверно до встречи небудет.Буду на Калине.Четвертый год ,пока полет нормальный.

zto
06.04.2009, 13:15
Я тоже рассматриваю вариант приезда! Алтай Славгород!

hidden
06.04.2009, 17:06
Я тоже рассматриваю вариант приезда! Алтай Славгород!
:friends::drinks:

hidden
06.04.2009, 17:07
Кто третьим будет??

hidden
10.04.2009, 07:41
Никто больше ненадумал?

Syslik
10.04.2009, 11:03
Так-то и с Урала могу завиться.В Воронеж на слёт скатаюсь,и если всё будет ГУД,с удовольствием поучавствую в мероприятии)))

Влад45
13.04.2009, 13:49
Пиво и костер до утра? а утром разежаемся это как? :drinks:

Nachtwandler
20.04.2009, 18:30
Пиво и костер до утра? а утром разежаемся это как? :drinks:
Есть мнение. что съезд делать надо в пятницу в ночь, суббота - основные мероприятия, воскресенье - отсып и разъезд.

З.Ы. так всё таки, где собираемся?

Владимир.54
28.04.2009, 08:20
Я тоже хочу присоединится к мероприятию!!!!!!
Примите?

Nachtwandler
30.04.2009, 13:25
Я тоже хочу присоединится к мероприятию!!!!!!
Примите?Примем, если советом поможешь - где лучше слёт проводить.

Владимир.54
04.05.2009, 06:30
Примем, если советом поможешь - где лучше слёт проводить.

Конечно в Новосибирске! Нет лучше давайте в Горном Алтае! Из Новосиба колонной пойдём!

Владимир.54
04.05.2009, 06:47
Ну если серьёзно, то на берегу "бердского залива". Есть хорошие места, мона и на авто подъехать. Ну душой мне Горный Алтай ближе. На берегу Катуни слёт Приороводов!!! Лес, горы, река, мангальчики с шашлыками!!! Фото сессия! себя показать, на других посмотреть.

MikeSSS
04.05.2009, 08:56
Отличная идея встретится! Я за июнь! К тому времени надеюсь уже куплю приору!!!

Nachtwandler
04.05.2009, 17:07
Ну если серьёзно, то на берегу "бердского залива". Есть хорошие места, мона и на авто подъехать. Ну душой мне Горный Алтай ближе. На берегу Катуни слёт Приороводов!!! Лес, горы, река, мангальчики с шашлыками!!! Фото сессия! себя показать, на других посмотреть.
Что сие такое "бердский залив"? В горном Алтае конечно хорошо, но многим туда сутки добираться, а Нск находится примерно в 3-7 часах езды отовсех.

MikeSSS
04.05.2009, 19:26
Про бердский залив кстати тема неплохая! Недалеко от Новосиба и места красивые!

llumar
04.05.2009, 19:38
Парни а Кузбасс че ни кто не приглашает! и ваще из Кемеровской обл на форуме есть народ?

Escander
05.05.2009, 02:45
Парни а Кузбасс че ни кто не приглашает! и ваще из Кемеровской обл на форуме есть народ?

Кузбасс на форуме это в основном я и Дружище! (http://www.priorovod.ru/member.php?u=1846). Звать особо ни кого не надо - здесь каждый сам для себя решает (сообразуясь со своими условиями).

Nachtwandler
05.05.2009, 12:08
Кузбасс на форуме это в основном я и Дружище! (http://www.priorovod.ru/member.php?u=1846). Звать особо ни кого не надо - здесь каждый сам для себя решает (сообразуясь со своими условиями).

Кстати, вас с Кемеровской области уже около 5 человек. Не пора ли группу создавать?

llumar
06.05.2009, 16:44
Кузбасс на форуме это в основном я и Дружище! (http://www.priorovod.ru/member.php?u=1846). Звать особо ни кого не надо - здесь каждый сам для себя решает (сообразуясь со своими условиями).
Я не против!

Escander
06.05.2009, 16:58
Я не против!

Не против чего или кого?

Syslik
06.05.2009, 18:53
На Алтае же вообще круто!!! Ну и что,что подальше!.....:good:

llumar
06.05.2009, 20:30
объединения!!!!

Escander
07.05.2009, 02:18
объединения!!!!
Блин, ну что за поток сознания?

llumar
08.05.2009, 20:41
Блин, ну что за поток сознания?
а что сознание нынче не в моде!? или я тебя не допонил!? или мы друг друга не допонили!

Escander
09.05.2009, 03:44
а что сознание нынче не в моде!? или я тебя не допонил!? или мы друг друга не допонили!

Неплохо-бы выражаться так что-бы не только телепаты могли понять. Не против объединения кого с кем?

bask
14.05.2009, 21:42
я за июнь! только за конец июня

bask
14.05.2009, 21:44
по поводу места - советую соотносить количество желающих и их местонахождение с местом сбора! думаю, Сиб - оптимальный вариант, хотя можно и в Хакасию, там вообще благодать!

Nachtwandler
20.06.2009, 20:04
Что-то тема заглохла и затянулась. Поэтому предлагаю провести съезд 25-26го июля в Нске. Место ночёвки она же попойка выбрать по ситуации. Всем иметь палатки.
А программа минимум будет проезд по городу. Далее по обстоятельствам.

Escander
20.06.2009, 20:08
Что-то тема заглохла и затянулась. Поэтому предлагаю провести съезд 25-26го июля в Нске. Место ночёвки она же попойка выбрать по ситуации. Всем иметь палатки.
А программа минимум будет проезд по городу. Далее по обстоятельствам.

Мне сложно (младшей 10 месяцев)... но не факт, что не вырвусь, да и супруга ревнует....

MikeSSS
22.06.2009, 06:28
Что-то тема заглохла и затянулась. Поэтому предлагаю провести съезд 25-26го июля в Нске. Место ночёвки она же попойка выбрать по ситуации. Всем иметь палатки.
А программа минимум будет проезд по городу. Далее по обстоятельствам.

В четверг-пятницу? Может лучше на выходные перенести? Народу побольше соберется.

Nachtwandler
22.06.2009, 15:56
В четверг-пятницу? Может лучше на выходные перенести? Народу побольше соберется.
25-26 июЛя Что б за месяц все успели собраться и определиться.:drinks:

Kadastro
22.06.2009, 17:30
Думаю, надо золотую середину выбрать, чтобы всем удобно было ехать. Заначивать с палатками и т.д.

Kadastro
22.06.2009, 17:32
На озера можно рвануть в Хакассию, плюс можно калиноводов подключить.

Nachtwandler
24.06.2009, 14:50
Думаю, надо золотую середину выбрать, чтобы всем удобно было ехать. Заначивать с палатками и т.д.
А золотая середина - это когда??? Лето уже к концу подходит, а мы никак собраться не можем. ИМХО - надо через месяц собраться, что б все морально подготовились, уладили дела, собрались и рванули.
В принципе Нск находится примерно на равноудалённом расстоянии от большинства ЗапСибирских городов - уже в Субботу к обеду все соберёмся, покатаемся по городу с флагами, "достопримечательности" глянули, а уже в 20.00 были на месте стоянки (желательно на Нском море)

З.Ы. А в Хакасию уже после встречи махнуть можно.

Nachtwandler
24.06.2009, 15:11
25-26 ИюЛя состоится Первая Сибирская Межрегиональная встреча.
Сбор в Нске.
Программа пока что минимум:
1. Знакомство Сибирских ячеек 12.00
2. Проезд по Нску, фотографирование на против достопримечательностей 12.30 - 18.00
3. Углубленное знакомство ячеек на берегу Нского моря путём поедания мяса и употребления холодных горячительных напитков. 20.00 - ...

В течении месяца программа возможно расширется - ждёмс предложений.

Важно знать, кто приедет на встречу.

Да, и в виду того, что третья часть мероприятия будет проходить на природе, при себе иметь палатку, или что-то типа того.

YARYCK
24.06.2009, 15:44
Тема закрыта. Вот новая тема с опросом http://priorovod.ru/showthread.php?t=15554

MikeSSS
24.06.2009, 18:57
Будем рады Вас видеть в Н-ске! Ждемс в гости:good::drinks:

Syslik
24.06.2009, 20:43
Дааа,наконец-то событие состоится!!! Жаль,я ооочень хотела бы посетить, тока у наших Калинок дата- 2 года ячейке, да и в это время хотелось бы ехать в Украину))))) :pardon: :wacko:

диман86
24.06.2009, 21:44
[QUOTE=Nachtwandler;340803]25-26 ИюЛя состоится Первая Сибирская Межрегиональная встреча.
Сбор в Нске.

Если бы в ИюНе, то былобы гууд. В июле уезжяет начальник в отпуск, т.е. меня с работы не на шаг!

Escander
25.06.2009, 15:00
Nachtwandler (http://priorovod.ru/member.php?u=61), корректнее будет заменить Кемерово на Кузбасс.

Nachtwandler
26.06.2009, 06:54
Nachtwandler (http://priorovod.ru/member.php?u=61), корректнее будет заменить Кемерово на Кузбасс.

Извиняйте, позняу править ))))

З.Ы. Всем. По вопросам обращаться по аське
333-114-229

Nachtwandler
27.06.2009, 17:54
Комрады их Нска, а что есди вам поискать базу отдыха????

alex1975
28.06.2009, 17:19
Всем привет! Я обладатель Приоры 2007 года выпуска. Сам проживаю в Павлодаре (Казахстан), как раз 24-26 июля буду в гостях в Новосибирске, естественно на машине. На встрече мне можно попасть?

Escander
28.06.2009, 17:27
Всем привет! Я обладатель Приоры 2007 года выпуска. Сам проживаю в Павлодаре (Казахстан), как раз 24-26 июля буду в гостях в Новосибирске, естественно на машине. На встрече мне можно попасть?

Оба! Отвечу за организаторов - давай, коннект станет международным!

alex1975
28.06.2009, 18:26
Благодарю. Как с вами связаться?

Escander
28.06.2009, 18:30
Благодарю. Как с вами связаться?

Наверное пиши в личку Nachtwandler (http://priorovod.ru/member.php?u=61), он весь расклад даст.

DFm
30.06.2009, 11:35
А че только приоры собираются или как? У нас клуб из ВАЗов переднеприводных, в котором есть и приоры тоже. Нам то моно приехать а то мы собираться уже начали а вдруг нас отправят во свояси?

Escander
30.06.2009, 11:48
А че только приоры собираются или как? У нас клуб из ВАЗов переднеприводных, в котором есть и приоры тоже. Нам то моно приехать а то мы собираться уже начали а вдруг нас отправят во свояси?

Да кто-ж Вас пошлёт-то, если люди хорошие? Просто слёт под эгидой "Лада Приора Клуб" ну и программа соответственно, я так понял флаг по Неовосибу приоровский катать будут.
На первый ДР AXT на своей ауди подъехал и разве были проблемы. Встречаются ведь челов а не их машины...

Если не секрет Вас много?

DFm
30.06.2009, 12:18
нас то много. Вот только не все же поедут. Мы тогда соберемся те у кого есть приоры и на них подеим чтоб всем не гнать машины. Машины 3-5 будет я думаю.

MikeSSS
30.06.2009, 12:53
Комрады их Нска, а что есди вам поискать базу отдыха????

Попробуем что-нибудь поискать.

MikeSSS
30.06.2009, 12:55
Всем привет! Я обладатель Приоры 2007 года выпуска. Сам проживаю в Павлодаре (Казахстан), как раз 24-26 июля буду в гостях в Новосибирске, естественно на машине. На встрече мне можно попасть?

Думаю не можно, а нужно! Присоединяйся.

Nachtwandler
30.06.2009, 16:58
Да кто-ж Вас пошлёт-то, если люди хорошие? Просто слёт под эгидой "Лада Приора Клуб" ну и программа соответственно, я так понял флаг по Неовосибу приоровский катать будут.
На первый ДР AXT на своей ауди подъехал и разве были проблемы. Встречаются ведь челов а не их машины...

Если не секрет Вас много?
Если успею сделать )))

Миха333
02.07.2009, 09:14
Привет, Камрады! Я в теме. Встречу поддерживаю, понравилась идея с палатками на обском море.:drinks:

Nachtwandler
02.07.2009, 12:22
Привет, Камрады! Я в теме. Встречу поддерживаю, понравилась идея с палатками на обском море.:drinks:
идея-то хорошая
вот только у мну что-то сомнения возникли - народу много приедет, всем выпить надо будет, в туалет скходить не на раз.... Засерем всё округ (в прямом смысле этого слова). Опять же. а если дождливая и холодная погода будет... Надо всё же попробовать базу отдыха застолбить - что б культурненько получилось. Ну а если не выйдет, то что ж, будем романтично в палатках коннектиться ))))

DFm
03.07.2009, 08:39
Омск в теме 100%, по количеству на сбудет известно после 15 июля.

MikeSSS
09.07.2009, 09:08
Комрады их Нска, а что есди вам поискать базу отдыха????

Мы тут пообщались по базе отдыха, есть такое предложение http://www.parus-ssm.ru/basa.htm

Nachtwandler
09.07.2009, 09:21
Мы тут пообщались по базе отдыха, есть такое предложение http://www.parus-ssm.ru/basa.htm
Это под Красным Яром что ли?

MikeSSS
09.07.2009, 11:49
Это под Красным Яром что ли?

Нет, в Кудряшах, недалеко от города.

Nachtwandler
09.07.2009, 14:24
Нет, в Кудряшах, недалеко от города.
Что-то Обское там какое-то маленькое... Или это не оно?

SCAR.96
09.07.2009, 15:25
Nachtwandler,
Приехать не получается, уезжаю в отпуск 18-го,
так бы с радостью приехал )

MikeSSS
09.07.2009, 15:55
Что-то Обское там какое-то маленькое... Или это не оно?

Это не Обское море. Это река Обь. Если есть ДубльГИС Новосибирска можно посмотреть там, это место хорошо видно. Если нет могу выкопировку сделать и выложить.

Nachtwandler
09.07.2009, 16:59
Это не Обское море. Это река Обь. Если есть ДубльГИС Новосибирска можно посмотреть там, это место хорошо видно. Если нет могу выкопировку сделать и выложить.
Делай выкопировку.

MikeSSS
09.07.2009, 19:21
http://mikesss54.users.photofile.ru/photo/mikesss54/115419496/xlarge/128796352.jpg
вот выкопировочка. На выходных поеду еще две базы посмотрю на Обском море.