PDA

Просмотр полной версии : Гонки в Тольятти


denisKa
17.01.2011, 16:25
всем привет!
смотрел-читал этой сайт, другие и возник вопрос если так много тюнинговых авто в ТЛТ (ну реально: доработанные движки и пр., а не просто наклейки) то ГДЕ ОНИ ВСЕ??
кто-нить где-нить гоняет?? ЛЕТОМ
есть ли вообще желание погонять на 400-500-1000 метров??
не просто так, а за бабло?? (ну пачти как в кЕно) ну предположим 500-1000 руб с авто??
померится.... силами??
все это Летом

Alexiy63
17.01.2011, 17:22
Сейчас зима какие гонки. Сейчас народ на озёрах или вон у торговых центрах на площадках дрифтит, типа ленты, планеты, квадрата. В ягодном на время катаются там трассу проложили, съездий погоняй, на спидфрике подроьности. А драг летом за планетой, на джиэме.

Dark&Light
17.01.2011, 22:34
denisKa, Наверное тольяттинские гонщики больше времени в гаражах проводят, готовят тачки к сезону, чем в интернете ))

denisKa
18.01.2011, 09:07
Сейчас зима какие гонки. Сейчас народ на озёрах или вон у торговых центрах на площадках дрифтит, типа ленты, планеты, квадрата. В ягодном на время катаются там трассу проложили, съездий погоняй, на спидфрике подроьности. А драг летом за планетой, на джиэме.

ну понятно что зимой гоняют........... немногие
я не уточнил именно летом.
ну блин был я за Планетой - менты "ждали" - разогнали - и что ?
за ДжиЭмом не был.

denisKa
18.01.2011, 09:08
denisKa, Наверное тольяттинские гонщики больше времени в гаражах проводят, готовят тачки к сезону, чем в интернете ))

может. те кто делает тачки не посещают эту страницу :-)

Димастик
18.01.2011, 09:43
может. те кто делает тачки не посещают эту страницу :-)

Они не "приороводы"...

Alexiy63
18.01.2011, 12:41
Этим летом вообще редко за планетой менты гоняли, сам там почти каждую пятницу бывал. А приора не очень для гонок кузов у ней очень тяжелый, толи дело калина хетч или 2108-13

denisKa
18.01.2011, 17:21
Этим летом вообще редко за планетой менты гоняли, сам там почти каждую пятницу бывал. А приора не очень для гонок кузов у ней очень тяжелый, толи дело калина хетч или 2108-13

ты тока смотрел?? или гонял?

denisKa
18.01.2011, 17:22
Они не "приороводы"...

ну все равно так-ли иначе народ неплохо заряжает Приоры.

Dark&Light
19.01.2011, 18:30
denisKa, а у самого заряженная приора? :) у меня например полный сток, т.к. во первых жаль терять гарантию, а во вторых нет на это денег

Alexiy63
19.01.2011, 18:39
Нет сам не гонял, т.к стоит только паук и перепрошита, а остальное сток, плюс шумка вес даёт. Я просто смотрел.

denisKa
20.01.2011, 10:22
denisKa, а у самого заряженная приора? :) у меня например полный сток, т.к. во первых жаль терять гарантию, а во вторых нет на это денег

неа сток - пока была гарантия - строил планы. :-)
щас мне бампер делают.
и потом начну понемногу - чтобы семья не "нет дети теперь вы будете меньше есть" :-)

просто если были бы гонки на бабло это было бы реальным стимулом ставить все и сразу :-)
а то фигли втыкать ресивер (или еще что более значимое) если я его по городу даже на 20% не смогу пользовать!

тюнинг ради тюнинга - ну не стимул!
даже автозвук себе, все что и как я воткнул было не просто так загоном

denisKa
20.01.2011, 10:23
Нет сам не гонял, т.к стоит только паук и перепрошита, а остальное сток, плюс шумка вес даёт. Я просто смотрел.

ну шумка у тя не 100 кг! так что на "нелегкой" приоре это не сильно чуствется.
а паук+прошивка это уже не мало.

Dark&Light
28.01.2011, 22:19
тюнинг ради тюнинга - ну не стимул!
даже автозвук себе, все что и как я воткнул было не просто так загоном
На счет того что тюнинг - ради тюнинга - не стимул отчасти согласен.. удовольствие для души всё же тоже есть ))
А вот на счет музыки.. ради чего же это было, кроме как ради удовольствия и понта ? ))

Andriuxa
05.05.2011, 20:11
Кто что слышал по поводу где в этом году гоняться собираются? А то за планетой вроде как свалка утильных авто...

Shpendal
05.05.2011, 20:31
Я только в Самаре, в Сырейке знаю дрег устраивают. Вот ссылка на группу в контакте: http://vkontakte.ru/club2911850

Andriuxa
05.05.2011, 20:39
Ну в Сырейке на сколько я помню даже для зрителей вход платный да и дорога не близкая... так что это уже не общедоступное мероприятие. Может про местные покатушки кто что знает, не может же быть чтоб их не было.

denisKa
06.05.2011, 09:54
Ну в Сырейке на сколько я помню даже для зрителей вход платный да и дорога не близкая... так что это уже не общедоступное мероприятие. Может про местные покатушки кто что знает, не может же быть чтоб их не было.

спидфрик ру!! там все и всЁ!!

кста седня типа большая сходка все едут в Поводлжский там есть 4 км офигенской трассы!

так что за подробностямина спидфрик ру!

а так шпана-катается около Планеты, пока не выгонят полицаи. ну и пытаются у ЖиЭм

reg62
10.02.2012, 11:36
denisKa, а у самого заряженная приора? :) у меня например полный сток, т.к. во первых жаль терять гарантию, а во вторых нет на это денег

Можно зарядить без потери гарантии.

Поставь: ряд, главпару, самоблок, ЗДТ, мотокопмлект СТИ 1700см3 (80/133,32/82,5), пилену ГБЦ (Пузырёвскую или с мета-с), валы по типу сти-3 или окбдвиг 47/050 на сток шестерни, паук, дз 54мм.
Затрат примерно на 120000р, но получишь комфортнейший авто, по динамике уровня опеля инсигния турбо.

Не надо жмотничать денег, если хочешь ездить на достойной приоре!

Symbian
11.02.2012, 07:36
получишь комфортнейший авто
А почему он сразу станет "комфортнейшим"?
Неужели все эти "апгрейды" способствуют улучшению характеристик подвески и снижению уровня шума как движка в частности, так и авто в целом?
ИМХО у каждого свои представления о комфортабельности.

D&MAN
15.02.2012, 00:52
denisKa,хочешь движок летом окупить? народ на бабки подбиваешь? :) смотри а то ведь самого без партков оставят )

forum-avto
06.07.2012, 15:32
Когда у нас уже в городе будут развивать автоспорт, в том числе драг и дрифт. Что ж так все глухо...

D&MAN
13.07.2012, 01:39
Когда у нас уже в городе будут развивать автоспорт, в том числе драг и дрифт. Что ж так все глухо...а тебе пошто? ты драговый чёль ? али дрифтер :)?