PDA

Просмотр полной версии : Белый список официальных дилеров LADA


Страницы : [1] 2

Wishmaster
19.06.2012, 18:14
Уважаемые друзья! Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на LADA, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Для этого можно написать свои претензии в «Черном списке».

Но ведь есть и другие дилеры, которые честно, корректно и профессионально выполняют свою работу. Не стесняйтесь оставлять хорошие отзывы о дилерах, если, к примеру:
1. У дилера нет никакого навязывания допов, завышения цен относительно рекомендованных, отсутствуют дополнительные непонятные платежи.
2. При покупке автомобиля или техническом обслуживании персонал шоу-рума или сервисного центра с вами был предельно корректен, вежлив, и работа выполнена профессионально.
3. Дилер вам понравился, и после посещения салона у Вас не осталось серьезных претензий к работе центра.
4. Вы приняли решение, что с уверенностью будете и дальше обслуживаться у этого дилера.
5. У вас появилось желание рекомендовать дилера своим друзьям и знакомым.

Хорошими делами прославиться нельзя, а быть вежливым не модно, но некоторые все-таки стараются… Для АВТОВАЗа ваше мнение – отличный шанс доказать, что работать качественно и правильно выгодно.

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания ситуации и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры.

coldat721
19.06.2012, 19:49
Автоцентр ДюЛ и К все прилично вежливо прозрачно сервис зона доступна и машина как на ладони

kasilja
19.06.2012, 21:12
Автоцентр "АвтоГермес" на ул.Сормовской,д21а хороший автосалон,менеджеры выжливы.Покупал Ваз-21713 в 2010г.

yginn
20.06.2012, 13:28
Питерлада в Красном селе - отличный автосалон, магазин запчастей с хорошей помощью от продавцов.

graf_potozkiy
20.06.2012, 14:13
РегионЛада
Белгородская обл., Валуйский р-н, Валуйки г., ул. Никитина, 27
Все быстро оформили не напрягая, приятный персонал, только немного предпродажная подготовка хромает а в общем хороший салон

Cinema-Master
20.06.2012, 16:24
Автоцентр "АвтоГермес" на ул.Сормовской,д21а хороший автосалон,менеджеры выжливы.Покупал Ваз-21713 в 2010г.


Поддерживаю!Имел удовольствие обращаться по вопросам гарантии, а так же недавно прошел ТО-2.Остался доволен.Молодцы они там.
Хорошо бы данный дилер стал клубным.

Surg
20.06.2012, 17:07
Автомир в марьино, покупал с другом приору.
Менеджер Виталий, не впаривал никаких допов, так как сказали что в бюджете ограничены, подобрал около 15 машин в комплектации норма+. Все показал, ответил на все вопросы.

luft
20.06.2012, 17:22
Краснодар "Центр-моторс" отличный сервис, вежливый персонал, без проблемное гарантийное обслуживание, приглашали посетить сервис для замены тормозных шлангов по отзывной компании (что очень сильно удивило).

Byblikov
20.06.2012, 22:45
Аура в Тольятти, проходил там ТО и делали кузовной ремонт. По тех обслуживанию и гарантийному ремонту практически не было нареканий, всё делали без проблем, и даже сами, без моих жалоб на неисправности, выявляли и меняли дефектные детали.
По кузовному ремонту - вообще отлично, очень хорошо покрасили, но машину там делать не дешевое удовольствие.

PuZ@N
21.06.2012, 00:01
Его уже не существует. но тем не менее Чехов-Лада. Самый грамотный,адекватный в плане сервиса, машину покупал не там. За 3 года владения много у кого побывал, меньше всего вопросов было к Чехов Лада.

Em Greco
21.06.2012, 12:00
Все точно также было у меня в Автомире на Озерной. Менеджер Денис.
Все очень профессионально, оперативно, любезно.


Автомир в марьино, покупал с другом приору.
Менеджер Виталий, не впаривал никаких допов, так как сказали что в бюджете ограничены, подобрал около 15 машин в комплектации норма+. Все показал, ответил на все вопросы.

Priora470
21.06.2012, 12:34
Считаю что в Челябинске лучший салон по ТО и покупке а/м это Бэст

Алексей-123
21.06.2012, 21:10
Всем привет!! какие более менее нормальные официалы в Питере?

rek-a
21.06.2012, 22:35
Уже более 5 лет постоянно обслуживаюсь на СКС-Лада (Воронеж). Сразу же прикрепили к одному мастеру (он постоянно всё делает), претензий к качеству работ и обслуживанию нет. Плохо то, что в наличии нет практически никаких запчастей, только на заказ со сроком поставки около месяца. Так же очень скудный выбор новых авто в продаже.

vangogi76
24.06.2012, 20:10
Остался доволен сервисом "ЯрЛадаСервис": приезжал к ним на ТО-1 и ТО-2, по гарантии заменили три дверные ручки, левое зеркало, дополнительный резистор и сам вентилятор отопителя салона. Остался очень доволен и тем, что можно свободно находиться в ремонтной зоне и наблюдать за работой персонала.
У меня лада приора универсал 2011 года выпуска, куплена у другого официального дилера в Ярославле-о них напишу в другом разделе...

тошик76
24.06.2012, 22:43
Москва.Озерная 46 - Автомир. Отдельное спасибо Дмитрию Пак и Анатолию (менеджеры по прадажам). А еще есть удивительный моторист Володя - просто золотые руки. Отдельное спасибо Сергею и Константину - механики, Олегу - электрику, Паше диагносту. Люди везде работают. И везде хватает ложки дегтя.

KaHk
25.06.2012, 22:21
Уже более 5 лет постоянно обслуживаюсь на СКС-Лада (Воронеж). Сразу же прикрепили к одному мастеру (он постоянно всё делает), претензий к качеству работ и обслуживанию нет. Плохо то, что в наличии нет практически никаких запчастей, только на заказ со сроком поставки около месяца. Так же очень скудный выбор новых авто в продаже.

они говорят, что зап.частей нет, но тут же подходит молодой человек и шепотом предлагает купить

kasilja
26.06.2012, 21:14
Всем добрый вечер!Ростокино-Лада,ул.Эйзенштейна,д1 хороший автосалон.Покупал Ваз-21074 в 2006г.Менеджеры вежливы,машину брал без допов.

Михаил Г
27.06.2012, 12:08
На днях прошел очередное ТО в "Алан Авто", все работы были выполнены в срок, что называется приехал отдал машину назначили время, забрал, ни каких проблем, просто супер...............

dragon-stil
28.06.2012, 09:00
Приора люкс. г. Набережные Челны - Автолайн.
Купил машину еще в 2011 году. Понравилось обслуживание, все объяснили просто и доступно, без лишних заморочек. Допы не впаривали, а просто предложили. В итоге установил сигналку, т.к. цены удивили, по сравнению с остальными дилерами! Прошел у них ТО1, весь процесс смотрел в монитор! Готовлюсь на ТО2.
:good: Ильшат!

john179
28.06.2012, 09:19
"Автомир" г.Красноярск ул.Енисейская 2. Второй автомобиль обслуживается в этом центре. Нареканий по гарантийному обслуживанию нет. Все компактно и доступно.

МаКо
03.07.2012, 15:08
Покупал машину в г. Екатеринбурге на Решетникова в 2011 году. Машины в наличии с ПТС. Был выбор Снежка или Кварц. Выбрал Снежку. Все отлично показали рассказали. Посчитали по Лада-Финанс через Сбербанк. Машина нравится. Прошел два ТО по тому же адресу. Никаких претензий. Автосалон растет и процветает. Всем советую.

vilserg
07.07.2012, 19:28
"ОКА-Лада" Нижний Новгород. Небольшая задержка при оформлении документов при покупке (правда, нас там трое одновременно за машинами приехало, думаю, простительно). В остальном замечаний нет.

vadim3567
15.07.2012, 20:44
Пермь,ул.Спешилова салон Форвард авто!!! В июне покупал Приору универсал,обслуживание понравилось!!! Молодцы ребята!!!

MerdrE
24.07.2012, 22:51
Наблюдаюсь в Универсал-Т в Туле. Пока только положительные отзывы. При поломках по гарантии (осыпались зеркала заднего вида, замена правой верхней опоры стойки), все заменили.

HazVrn
25.07.2012, 21:04
Дайнава-Воронеж! Все хорошо, делают, вроде, как надо, встречают, улыбаются, комната ожидания.. ну клево... Не нравится только то, что запчасти ездят покупать в ближайший магазин если что-то гакнулось по гарантии.. И величественное лицо нач сервиса (мож меньше должностью, но ставит себя не ниже точно) типа пфф и че ты приехал??... у тебя 10000 пробега а ты уже её сломал? =)) Неее, это не гарантия... мы делать ток за бабки будем... Хочется ему в лицо дать... эээ.. гарантийный талон. Спасают квалифицированные менеджеры, которые успокаивают сего товарища, говоря, что гарантия-гарантия, ты не напрягайся, а делай. Делают молодцы хорошо и быстро!

Ник-217130
06.08.2012, 12:13
Здравствуйте, 3 августа купил приору универсал в автосалоне Темп Авто Дмитровское шоссе 62, менеджеры были приветливые. Уехал в это же день, доп.оборудование предлагали, но не впаривали, антикор и колпаки были в подарок (наценки на машину не было). На первом ТО посмотрим на сервис.

Quoterman
19.08.2012, 17:52
Здравствуйте! Меня зовут Дружинин Виталий купил свою приору 26.07.12г. г. Волгоград П-Сервис на улице Джанибекова. При покупке все были предельно вежливы, терпеливы. Допов не навязывали совсем, никаких дополнительный доплат и взносов тоже не было. В общем процессом покупки был доволен. Менеджера который мной занимался зовут Владимир. Когда был у них на первом ТО, или как его называют ТО-0, менеджер подошел поздоровался и поинтересовался все ли хорошо.
Теперь про ТО. Обошлось оно мне в 4400р. По гарантии заменили жабо (вздулось то ли от солнца то ли хз), вторичный рулевой вал, на который вешается гарант. В общем все без проблем и без дополнительных напоминаний!
В общем обслуживаться буду там и рекомендовать друзьям тоже буду!

Alwater
26.08.2012, 16:08
Всем привет!

Купил свой самолет =) в Москве в АвтоГермес на Варшавском шоссе 20 августа 2012, менеджер Константин обслуживал.
Обслуживание нормальное, среди других в Москве - Темп Авто и еще в двух других был на Мкаде на юге - даже лучшее. Извинились что нету тест драйва пригласили в салон, пригнали специально приору полный фарш чтобы я салон посмотрел. Оформили кредит все супер.
Единственный минус - говорили что нужно обязательно ставить у них сигнализацию в салоне, типо для кредита. Я посмотрел в других СТО такие же сигнализации в три раза дешевле. Позвонил в банк в страховую компанию, там объяснили что штатная в полне подойдет. Объяснил все это в салоне, без вопросов продали без установки доп. сигнализации.

В общем и целом доволен. Завтра поеду в сервис первое ТО делать, оценю как там сервис работает, потом отпишу.

BULLDOG (ZELENOGRAD)
31.08.2012, 23:16
яхрома-лада! отличный автосалон и сервис, слесаря все приветливые и отличные специолисты! привёз друга выбирать машину они ему никаких доп.оборудований не навязывали! теперь свою приорку обслуживаю только там!

Sarumyan
01.09.2012, 10:54
Приветствую всех!Купил 28ого Приору-хэтч 24-041.Брал на адмирала Макарова,2,в Гермесе.В принципе,более-менее.Повезло в том,что узрел свежепривезённую машинку,на которую ещё ничего прикрутить из допов не успели...Но в итоге вымозжили из меня антикор+коврики(всё-нужное но неоправданно дорогое) на 11700.
Менеджер Дмитрий нормально всё сопроводил,на выезде сервис-менеджер всё показал,рассказал.Салон нормальный.

Nancy
01.09.2012, 15:03
Брал на адмирала Макарова,2,в Гермесе. Мне там сервис нравится, туда только теперь езжу.
Да, забыла добавить, речь о Москве идет.

Добавлено через 6 минут
в автосалоне Темп Авто Дмитровское шоссе 62, менеджеры были приветливые. Уехал в это же день, доп.оборудование предлагали, но не впаривали,
Там же покупала машину в апреле 2011, салоном осталась довольна, никаких допов мне даже не пытались навязать. А вот сервис рекомендовать не стала бы, т.к. был неприятный опыт обращения по гарантии.

Sarumyan
01.09.2012, 20:49
забыла добавить, речь о Москве идетда и я чего то забыл...В Москве,конечно взял.
Но ТО планирую дома делать.Значительно дешевле да и проконтролировать легче,что и как.Знакомые там есть;)

Иван Герасимов
02.09.2012, 22:13
г. Ярославль Автофирма "Светлана" - вежливые, хороший сервис, всегда все объяснят и подскажут

Cokol
09.09.2012, 00:13
г. Вологда Север-Авто-Сервис. Оплатил машину, через три дня позвонили пришла ПТС. Особая благодарность менеджеру Нифанову Александру Александровичу, за профессионализм в работе с клиентами.

IL76MD
10.09.2012, 21:14
ДАВ Авто - Пермь. Лучший сервис лада.

Пилигрим
12.09.2012, 17:52
хотел бы поделиться своим мнением по поводу одного дилера АВТОВАЗа! Итак, Яхрома-Лада, Московская обл., Дмитровский р-н, г.Яхрома, Шлюзовой переулок,д1!моё знакомство с этим автосалоном произошло 14 мая 2008г., приехал покупать свою первую новую машинку лада приора, по ценам всё соответствовало заявленному ценнику на сайте автоваза, всё отлично можно приобрести голый авто без всяких допов, менеджеры вяленькие ходят, но когда выберешь машину пытаются навязывать много доп.оборудования (это их работа, они деньги получают за это) но легко сдаются, когда увидят полное равнодушие к их предложениям!работа автосалона оценил бы на оценку 4,из минусов долго ждёшь когда тебе уделят внимание после окончательного выбора, да и при получении птс долгое оформление документов,на вывески написано работают с 8 утра, а на деле приходят к 8.30 пока нет начальника и конечно же тонизирующая чашечка кофе и вчерашние сплетни, которые не успели рассказать и обсудить, да а клиентам только куллер с водичко поставили! В тех.центре работают вполне достойные слесаря,электрики и инженеры по гарантии (Молчанов А.В., Куликов Иван и многие другие просто хорошие отзывчивые и адекватные люди), раздражают больше всего это медлительные и тугодумные мастера приёмки( самое слабое место в тех.центре).Делают всё качественно, естественно когда стоишь и следишь за работой в рем.зоне, но цены на расходники и доп.оборудование не то что высокие, а бешеные, предпочитают привозить всё с собой! работу слесарей,электриков-диагностов и ИПГ оцениваю на 5, мастеров по приёмки 3-!работаю с Яхромой-Ладой более 4-х лет, купил 4 новых автомобиля - никаких скидок на новые авто для постоянных клиентов у них нет! так же с 2011г. долго стали идти зап.части по гарантии со клада, порою приходится ждать более 3-х недель какой-нибудь датчик!до 2011 г. зап.части по гарантии шли от 7-14 дней! также огромные очереди к электрику-диагносту, но это терпимые проблемы! Нормальный дилер общая моя оценка 4!

Митрич.
15.09.2012, 17:26
Здравствуйте . 4-го сентября купил приору универсал в "Темп-авто" на Дмитровке . Самые положительные эмоции после общения с менеджерами салона . Из-за небольшой "неувязки" во время покупки авто мне сделали достаточно хорошую скидку + антикор . Поставил , у них же, свою сигнализацию . Свою старую двенашку сдал им по трейд ин - оценили достаточно неплохо и всё оформили в один день . Большое спасибо менеджерам : Рафаэлю Насибуллину , Сергею Кирееву , Денису из отдела трейд ин . Остался очень доволен их работой - всё сделали толково и без лишней суеты .:good::good::good:

Добавлено через 4 минуты
А вот сервис рекомендовать не стала бы, т.к. был неприятный опыт обращения по гарантии. А что не "так" с сервисом в "Темп авто"? Я на ТО-1 как раз к ним и собрался ехать .

MMF1901
19.09.2012, 10:17
Алан Авто, проспект 60-летия Октября (http://www.alan.ru)
Обслуживаю 4-ю машину, покупаю 2-ю.
В целом по Москве салон, сервис и гарантийное обслуживание нормальное, выше среднего.
С первой машиной попал к ним, когда потек радиатор. Вечером после работы оттащил через час уехал своим ходом. Зимой в новогодние праздники начались проблемы с электрикой. Обзвонил кучу сервисов в округе- либо сервис не работал, либо электрик. У них целый участок электриков, склад запчастей, цены на запчасти почти не отличаются от магазинных, стоимость работ очень даже низкие, работают без выходных допоздна. Так и стал в основном у них обслуживаться.
С мастерами участков слесарей (мотористов), электриков и гарантийным обслуживанием можно найти общий язык. Только на кузовном участке мастера немного не адекватны и цены уже как в среднем по Москве (не ниже). И делают только классически - снял, полностью покрасил, поставил.
Недостатки сервиса как и всех официалов - работы только стандартные. Нестандартные работы и ситуации ставят в тупик. Нужно съездить в 2-3 сервиса (к 2-3 мастерам) разобраться и тогда сделать недорого опять в Алане с их запчастями.
Салон по продажам в целом по Москве тоже не плох. Если машина в наличии ПТС ждешь не более недели. Предоплату берут только за допы, а не как, например, в Асакаре 100%. Допы предлагают, но без фанатизма. За заказанную машину берут предоплату 5000 руб. Оформление договоров быстро, четко без ошибок. В наличии все современные услуги в том числе Trade-in. Последнюю машину так и брал. Старую взяли (Приора, хетчбек, норма, 2 года) за 250000, продали за 2 дня. В Гермесе давали только 220000.
Недостатки салона: текучка менеджеров, не делают никакой предпродажной подготовки, бедноватый выбор в наличии. Последнюю машину заказывал, ждал месяц.
В целом больше недоволен кузовщиками и салоном продаж.
Слесарями, электрикиками и гарантийным мастером доволен.

Nancy
21.09.2012, 22:34
А что не "так" с сервисом в "Темп авто"? Я на ТО-1 как раз к ним и собрался ехать .
Если актуально, напишите в личку, расскажу. Про ТО-1: машину практически не смотрят.

Митрич.
23.09.2012, 20:53
Если актуально, напишите в личку, расскажу. Про ТО-1: машину практически не смотрят.
Почему-то не могу отправить в "личку" , наверно , мало сообщений на этом форуме , поэтому напишу открытым текстом .Вот увидел Ваше сообщение . Так что "не так" с "Темп авто" в плане гарантийного обслуживания ? Просто из "официалов" они расположены удобнее всего от меня , естественное желание , обслуживаться именно у них . Плюс , ко всему прочему , у меня вчера произошёл страховой случай по КАСКО , думал чинить машину то же у них . С другой стороны - ведь есть регламент ТО , прописанный в сервисной книжке порядок проведения . Вы сколько раз туда обращались , какие проблемы были , помните ли манагеров , с кем имели общение ? Спасибо .)))

Добавлено через 44 минуты
По - скольку , Вы дольше на этом форуме , уж пишите мне в "личку"

AlexG83
25.09.2012, 11:31
Василеостровский автоцентр, Санкт-Петербург. Брал машину в конце мая 2012. В целом все адекватно. Были отдельные нюансы, но особых проблем не было. Спасибо директору салона Максимову Артему.
Прошел ТО-1, в ремзоне не был, обошлось в 8014 рублей с учетом синтетики Мобил (покупал у них). Салоном не то что бы сильно доволен, но в другой не поеду. Всем кто живет или бывает на Васильевском и в других салонах не был или не доволен - рекомендую.

Jugend
26.09.2012, 16:24
Купил 2171 в марте сего года на Адмирала Макарова в Москве. Звонил сразу туда т.к. из Зеленограда удобней всего добираться. Попал на менеджера Елену, рассказал свои предпочтения и о своих возможностях. Подобрали универсальчик с допами 11гв. Машинка приехала из другого Гермеса за 3 дня. Без вопросов заменили переднюю саблю - хром облазил. При осмотре проехался с сервисменом на этой машине в т.ч. сам. Оформили быстро, без проблем. Заплатил ровно ту сумму, которую озвучила Елена - без комиссий и прочих "звёздочек".
При выдачи машины сервисмен всё показал, рассказал, сверил все номера, проверил прикрученность колёс и комплектность по товарной накладной.

При поездке на то1 тудаже, машину забрали быстро, записали все мои пожелания (замок задней двери перестал с ключа открываться) - сделали. Заплатил 4800р за то1 с Shell ultra 5w40, хотя озвучивали 5500. Вобщем нареканий нет.
Но 1.видимо когда масло поменяли, не прогнали как следует, чтоб фильтр заполнился или просто недолили до нормы (на след день долил грамм 250 до середины отметки на щупе), 2. Целый час сидел зря. Машина уже была готова, а мне никто об этом не сказал и не подогнал. Когда мастера спросил - тот сказал, что типа до обеда все сделали (как раз час сидел). Вощем самому надо было постоянно спрашивать, что не гуд.

Prima
26.09.2012, 17:19
Василеостровский автоцентр, Санкт-Петербург. Брал машину в конце мая 2012. В целом все адекватно. Были отдельные нюансы, но особых проблем не было. Спасибо директору салона Максимову Артему.
Прошел ТО-1, в ремзоне не был, обошлось в 8014 рублей с учетом синтетики Мобил (покупал у них). Салоном не то что бы сильно доволен, но в другой не поеду. Всем кто живет или бывает на Васильевском и в других салонах не был или не доволен - рекомендую.
8014, почему так дорого? Я узнавал у них 6600 или 6700 уже с материалами.

valentine007
02.10.2012, 15:40
автоцентр "Капитал-авто" Украина,г. Запорожье,не единственный дилер ВАЗа в нашем регионе,но официальный.к самому салону по продаже,менеджеру,предпрод ажной подготовке претензий 0!!! обслуживаю машину самостоятельно,следовател но претензий к упомянутому дилеру нет

ДЕНИС 777 91
05.10.2012, 14:49
г ставрополь. Вершина лада лучший магазин

Митрич.
10.10.2012, 15:09
Про ТО-1: машину практически не смотрят.
Только что вернулся с ТО-1 , делал , как и собирался в "Темп Авто" Дмитровское ш.64 . :good: Nancy - возможно Вам просто не повезло . И так по порядку . Вчера около полудня позвонил в СЦ , мне предложили три времени на выбор - 8.00 , 11.00, 14.00 . Выбрал 11.00 . Подъехал к сервису в 10.45 , в 11.15 загнал в бокс . Внутри помещения сервиса машину перегоняет приёмщик . Дважды!!! я был опрошен на предмет неисправностей авто . Собственно , за 2000 км пробега, серьёзных проблем не случилось , кроме - туго включающейся задней передачи и (!!!) текущего через крышку горловины бензобака бензина , после полной заправки . Текущей крышке долго удивлялись , но в итоге - заменили по гарантии . С КПП - проблем не нашли , отнесли на "необкатанность" коробки . По ходовой - мастер с динамометрическим ключом протянул все гаечки - тянуть было куда . Отрегулировали сцепление - ход педали стал заметно короче , задняя передача стала "чаще" включаться . Масло в двигатель залили Valvoline 5w40 синт.Двигатель заметно приятнее стал "урчать" на высоких оборотах . Проверили сход-развал , всё в порядке . Отрегулировали свет , одна фара светила в сторону чуть больше нормы . 86815Внутри СЦ светло и чисто , в "зоне ожидания" диваны и телевизоры , в рем.зону заходить не возбраняется - я хорошенько рассмотрел днище авто пока он на подъёмнике висел . В 13.00 у них обед - на него никто особо не бежит , не закончив работу . Кассир ждала меня 10 минут своего обеденного перерыва - Спасибо ! В 13.15 приёмщик выгнал на улицу мою машину , пожелал счастливого пути и удачи на дорогах .... В общем и целом , оцениваю такое обслуживание на отлично с + . Потрачено 2 часа времени и 4.160 рублей - я очень доволен , всем спасибо .86817

Nancy
10.10.2012, 21:34
Митрич,я рада, что Вам повезло. Видно, смена была другая, потому как мне даже сцепление отрегулировать не предложили.
С КПП - проблем не нашли , отнесли на "необкатанность" коробки .
Ну, ясное дело, еще бы. Кстати, у меня тоже было 2000, когда аналогичная жалоба появилась.
И мне совершенно не нравится, что там нет места, чтобы разъехаться, т.к. все заставлено машинами.

AlexG83
11.10.2012, 14:44
8014, почему так дорого? Я узнавал у них 6600 или 6700 уже с материалами.
6700 это полусинтетика и не Мобил. Чтобы залить Мобил (кстати Мобил 3000 льют, а оно считается "бюджетным"), я когда по телефону спрашивал сразу уточнил про синтетику Мобил - сказали честно. Заплатил именно 8014 руб., это только ТО, без мойки и "доп услуг". Ближе к зиме планирую масло в КПП поменять на синтетику, мастер сказал что если свое привезти, то около 3000 руб получится.

Никитос@
12.10.2012, 11:32
Покупал свой универсал месяц назад в "Светлане" менеджеры приветливые, досканально все рассказали, даже уболтали на тест-драйв проехаться, хотя вроде и без него все ясно, в общем машиной доволен.. мурчит как кисонька:bashful:

Добавлено через 5 минут
А самое у всех других Ярославских дилеров условия не такие выгодны как в Светлане, мне хорошую скидку дали... :disdain: всем их советую

Мистер Х
12.10.2012, 14:42
Согласен С Никитосом, по Ярославлю Автофирма "Светлана" самый грамотный дилер! Если уж за нашими то только к ним.

Егор-)
14.10.2012, 12:13
Автофирма Светлана хороший дилер, все очень вежливо и аккуратно, взял пустую приору еще и скидку сделали)

Serega11
14.10.2012, 20:06
Покупал свою Приору хетчбек люкс 11 октября 2012г. у офф дилера СЕВЕР-АВТО (Техцентр СЕВЕР-АВТО), Киров
Впечатления остались отличные, допы не навязывали, установили только то что хотел
Машину забронировали (я из другого города приезжал за ней), все подготовили
В плане оформления и покупки все быстро и четко
Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру Сергею, авто показал ответил на все вопросы, так держать

sanja@student.su
17.10.2012, 16:43
очень приятное обслуживание "Тулаавтосервис" на Павшинском мосту в Туле

lenalisa33
18.10.2012, 19:10
АВТО-РЕЗЕРВ на МКАДе в районе Белой дачи. Большой красивый сервис, народу не много, люди вежливые. Все понравилось.

priorasurgut
21.10.2012, 10:49
Форвард авто в Сургуте. Покупал машину в воскресенье, видимо из за этого заметил нежелание менеджера работать. С явным нежеланием работать. Хотя я в бюджете не был ограничен и покупал люксовую комплектацию машины. А в целом все отлично.

ufo_77
01.12.2012, 10:33
КАМО лада в Калуге на ул. Резванской 3-вполне адекватный салон . 2,5 года покупал приору -хетч. предложили доп. опции я отказался, приставать не стали. проходил там всего одно -ТО. работу выполнили быстро ,из рем. цеха выгонять не стали, стоял рядом и все контролировал лично.

Shihan
03.12.2012, 23:31
Киров. Автосалон Киров-Лада на Ломоносова 5а. У меня приора хетчбэк. После 11 000 км пробега у меня неожиданно полетел стартер. Машина на гарантии, стартер поменяли мухой, денег не взяли, даже когда забирал ее, инженер по гарантии провожал меня с улыбочкой. Пустячок, а приятно.

Ашулук
04.12.2012, 01:06
Покупал универсал две недели назад в Автомире (ныне кажется Автопланета). Менеджер Валера. Все четко, вовремя, вежливо. Из допов только что заказал - защита и коврики. ПТС был в наличии, так что уехал на авто в этот же день. Рекомендую!
Да, салон в Марьино, Москва.

Яр Серж
09.12.2012, 20:01
Очень довольны работой торгового дома "Патриот" в Ярославле...(манеджер Андрей). В октябре взяли там "Приорку"....На днях берем жене "Калинку"..Все рассказали,зарезервировал ...Очень приятные остались впечатления от сотрудничества

как-так
09.12.2012, 22:04
покупал в "центр-моторс" г. Краснодар только положительные эмоции, и то прохожу там же!

evg1401
12.12.2012, 04:09
Пойдет

GaMix
16.12.2012, 23:34
"ОКА-Лада" Нижний Новгород. Небольшая задержка при оформлении документов при покупке (правда, нас там трое одновременно за машинами приехало, думаю, простительно). В остальном замечаний нет.

Я там хотел покупать машину, но он находится далеко, не доедешь на автобусе( это его главный минус, поэтому купил в Автоцентре НОВАЯ ЭРА, отрицательный отзыв(((

Долговязый
18.12.2012, 21:55
...покупал в "Фобос" допы не навязывали. Пока оформлялись, машинку вылизали до самого не хочу))) Короче остался доволен.

montager
20.12.2012, 20:28
Уфа АвтоВаз все грамотно и быстро, только положительные эмоции

Fedcheb
22.12.2012, 23:44
Брал свой седан в сентябре 2012г. в "Диал-Авто" г.Чебоксары. Пока все косяки исправно "убирают" по гарантии. Приезжаешь, показываешь что не так, делают, предварительно записавшись конечно. По ТО на 2000км пробега нареканий тоже нет, разве что разлили масло чутка при замене. А в целом хороший диллер.

Руслан 174
23.12.2012, 17:03
Купил свой авто в Лада - Бест Челябинск, обслуживание понравилось, допы не навязывали. Даже сказали, что для прохождения ТО можете выбрать любого официального дилера и не обязательно приезжать только к ним. Так что советую, нормальный дилер.

LaveLord
27.12.2012, 21:53
Диллер Группа компаний "Абсолют" г.Нефтекамск не плохой диллер.На ТО В ремонтную зону пускают без проблем.Хотя по началу брыкались.Правда я столько раз приезжал по гарантии что ого го.Как на работу ходил)

ЛаМурка
28.12.2012, 16:50
Терминал Моторс г.Бийск..покупали два года назад, мне понравилось)))

ice9
10.01.2013, 22:50
Москва "Авто-резерв", МКАД 14 км (возле "Меги"). Новый салон, в наличии были нужные модели в нужных комплектациях, при этом голые. Дополнительное оборудование мне не навязывали. Автострахование довольно демократичное (мне предложили оптимальные цены и немного дешевле чем в других местах). Менеджеры молодые и вежливые, секретарь на ресепшене очень приятный. Т.к. в салоне пока еще мало клиентов, то ожидание авто недолгое. В самом салоне есть также дополнительное оборудование по невысоким ценам, но особо не всматривался, просто обратил внимание на это.
Рекомендую обратить внимание на этот автосалон.

АЛЕКСАНДР 101
31.01.2013, 09:29
Руслан 174, ты наверное ещё не сталкивался с гаран обслуживанием в этом салоне полное гавно одна салажня им только лисапеды чинить моя машина стоит второй месяц и ничего сделать не могут

Lord Raven
20.02.2013, 16:54
г. Пенза. Официал "Пенза-Авто". Там все машины стоят в линеечку, отсортированные по цветам и комплектациям. Как только я зашел в салон, ко мне подлетел отзывчивый консультант, который терпеливо водил меня по стоянке, предлагая различные варианты. Незадумываясь купил бы авто там, но желанной там не было.

Gorn
24.02.2013, 13:06
Вчера проходил ТО 3 у дилера Самара-лада(у них же её и покупал).Остался доволен проведенными работами.С неделю назад начала переодически свистеть печка, думал что насчёт печки придётся кусаться, чтобы её заменить по гарантии- но печку поменяли и в конце ТО приёмщик машины поинтересовался о качестве проведённых работ-меня всё более чем устраивало ,за ТО 3 отдал(вдруг кому пригодится) 7470р.Итог- до этого 1 и 2 ТО проходил в Новокуйбышевске и общее впечатление как-то там всё попроще и не уверен ,что там бы мне печку поменяли в этот же день,хотя никакого "криминала" там я незаметил.

karlagasch
25.02.2013, 18:21
Такого плана вопрос. Вкратце, определился: тип кузова, комплектация, цвет. Ближайший автосалон, вроде нормальный (в основном другими марками торгует, но Ладой тоже. Звонил им, все что хошь, за ваши деньги. Гарантия, обслуживание, все дела). Но, на оф.сайте АВТОВАЗА такого дилера нет. Стоит ли доверять такому "дилеру"?

Lord Raven
26.02.2013, 10:51
Но, на оф.сайте АВТОВАЗА такого дилера нет. Стоит ли доверять такому "дилеру"?
Гадюшников среди официалов тоже полно, достаточно почитать черный список. Так что сравни цены на авто и на последующие ТО1, ТО2, ТО3 и будет проще принять решение. Скрести пальцы, доверься интуиции и вперед за приоркой! Попадется некапризная, проблем знать не будешь! Вложения будут только в тюнинг и ТО! Удачи!

лехан68
04.03.2013, 15:22
авто покупал в тамбов-авто-сити. Зашел поинтересовался на ресепшене : - хетчбек,люкс,космос. Девушка сказала что есть в наличии и указала на менеджера . Тот в свою очередь озвучил цену,ненавязчиво спросил про допы,показал машину. Потом я выбрал пару позиции по допам,внес задаток 4000р,больше собой не было. 1 час. через 5 дней как обещали (ждал птс). Позвонили сказав что я могу забрать машину.приехал,осмотрел более тщательно ,внес остаток,оформили документы и все я поехал домой на новой машине чистой и со всеми домами. Еще 1 час. И все с улыбкой на ВЫ. Очень понравилось. До ТО-0 еще не доехал. съезжу отпишусь.

iv290678
04.03.2013, 15:55
Второй раз покупаю "приору" в одном месте - Набережные Челны, пос.Кама, компания Автолайн (они же "Центр Кама"). Недавно прошел ТО-3 у них же, нормальные адекватные сотрудники, рекомендую их.

Сергей Валерьевич
14.03.2013, 20:38
ГК Абсолют г.Нефтекамск всё понравилось!

Митрич.
14.03.2013, 20:49
ГК Абсолют г.Нефтекамск всё понравилось!
Прекрасно , Поздравляю !!! А чем восхитили-то ? Пожалуйста , напишите расширенный отзыв о качестве обслуживания , включая "мелочи" в разговоре с менеджером , продававшим Вам автомобиль . Мне то же повезло с менеджером , продавшим мне авто - только уволился он через 3 месяца ,..куда-то ушёл ...Однако , по его "визитке" , я позвонил ему перед своим ТО-1 - он очень конструктивно и позитивно мне всё "разжевал" - куда ехать , к кому обращаться , номера телефонов ..."Темп -Авто" на Дмитровке (Москва) - менеджер уже уволился , но впечатление позитива от салона - остались !:good:

Putinach
21.03.2013, 14:52
КАМО лада в Калуге на ул. Резванской 3-вполне адекватный салон . 2,5 года покупал приору -хетч. предложили доп. опции я отказался, приставать не стали. проходил там всего одно -ТО. работу выполнили быстро ,из рем. цеха выгонять не стали, стоял рядом и все контролировал лично.

Это хорошо, что с гарантийным ремонтом к ним не пришлось обращаться.

efes29
22.04.2013, 19:46
Липецк-Лада в частности филиал в г.Елец на Орловском шоссе. Оставил заявку на ремонт, когда пришла запчасть позвонили пригласили на ремонт.

far1970
30.04.2013, 08:59
на днях купил приору хэтч. Покупал у дилера "Омск-лада"
Предыдущий автомобиль (тоже приору) покупал здесь же. Впечатления от покупки остались самы положительные. Налицо явный прогресс. Нет никакого навязывания "допов" ( даже намека). Менеджеры предельно вежливы и обходительны и обходительны. Искал по всему городу приору в комплектации люкс цвета кварц с черным салоном, здесь нашел. Не поленились сходить на стоянку и посмотреть.
Ну и как всегда небольшая ложка дегтя при предпродажной подготовке. А конкретнее не было декоративных вкладок в ручках дверей и реле на сигнал штатной сигнализации (обнаружил кстати через несколько дней).
После покупки позвонила девушка из автосалона и спросила о впечатлениях об автомобиле и обслуживании в автосалоне, рассказал ей о своей проблеме. На следующий день позвонил менеджер и пригласил в салон для устранения. Приехал и ребята на моих глазах вытащили недостающие запчасти из другого автомобиля (возможно также вытащили когда-то из моего) и передали мне. Очень улыбнуло.
И всеже ЛАДА ПРИОРА РУЛИТ!!!!!!!!!

Николай Д
06.06.2013, 14:18
В отличии от салона Псков Лада, Питер Лада порадовал отношением к покупателю. Мои мытарства с Псков Ладой описал в "Чёрном списке". Теперь о приятном.
Звонок в Питер Ладу, в Красном Селе сразу вселил уверенность, что теперь всё будет по другому. Менеджер Станислав удивил вниманием к моим запросам, несколько уточняющих вопросов, и мы пришли к соглашению.
По некоторым причинам приехать за покупкой я смог лишь через 11 дней, правда я связывался со Станиславом, просил не снимать машину с резерва, за это время её подготовили по запрошенным мной допам. В итоге- приехал, увидел, проверил, купил. На всё меньше часа.
Спасибо людям умеющим хорошо исполнять свою работу, в частности Станиславу из Питер Лады (Красное Село), и всему персоналу, без задержек и заминок оформивших покупку.

forester
19.06.2013, 23:17
Автосалон "Интей-Лада" в Питере. Исчерпывающие и быстрые ответы по электронной почте, по приезду внимание к покупателю от выбора до покупки. Допы разнообразные, вплоть до "шумки" предлагают, НО не навязывают. Мастер на "предпродажке" все покажет, на все ответит, хамства нет. Резюме: хороший салон-советую!

dienut
13.09.2013, 11:14
Москва,Техинком в Строгино: покупал под новый год,тогда акция ВАЗа -20т.р. была еще,так мне еще кучу ништяков подарили,на эту же сумму.
Отлично работают,без накладок,отзывчиво и под любой каприз. Как оказалось,цены там даже ниже,чем в Гермесе и прочих конторах.

Лукич
14.09.2013, 11:32
Под Новый Год акция Автоваза была - 40 без всяких "ништяков". А какие хоть ништяки были ? Коврики + защита за 20 т.р.???

Добавлено через 3 минуты
Москва,Техинком в Строгино: покупал под новый год,тогда акция ВАЗа -20т.р. была еще,так мне еще кучу ништяков подарили,на эту же сумму.
Отлично работают,без накладок,отзывчиво и под любой каприз. Как оказалось,цены там даже ниже,чем в Гермесе и прочих конторах.
Рекламой пахнет!

Зверобой
18.09.2013, 22:27
я 2 года не гоняю машину на т.о.жабо покоробилось,сказали негарантийное...ладно,делай те.подходит мастер,и говорит слесарю..денег до***...ставьте.я рядом стоял.
обиделся,и с тех пор обслуживаю сам,поменял масло, в коробке тоже,потому что там стружка скопилась от обкатки шестерён...да и всё.всех то делов.
машине 4 года,пробег 60 тыс.км.

bistriy12
06.10.2013, 20:39
Я покупал в салоне Элекс Полюс что на Кировоградской 11б. Автосалон понравился, менеджеры работают быстро, кредитные условия неплохие, даже отличные если есть определенный первоначальный взнос. Сам я купил Приору, взял в кредит на три года с возможностью досрочного погашения. Взял стандартный вариант, цена на автомобиль одна из самых низких которые я встретил.

Серёга Малой
15.11.2013, 18:34
Вчера забрал из кемеровского салона Дюк и К своего универсала кориандра 21713-33-046,все наверно знают что с этими машинами пока что в салонах не густо,а точнее их нет в наличии...Мне с ним может и просто повезло,но вся сделка была осуществлена по телефону,т.е. позвонил в салон поинтересоваться какие машины есть в наличии и тут его только подвезли,брал в кредит,сам живу за сто вёрст от Кемерово и надо было ехать в салон выбирать машину,брать счёт, ехать обратно в свой город ,отдавать в банк и ждать когда деньги перегонят в салон...Салон сам перегнал все документы в банк,мне только понадобилось посетить банк,подписать бумаги и ждать звонка из салона.Три дня и я довольный приобретением уезжаю на своей машине...Я тут просматривал отзывы,всякое пишут...и хамство и безалаберность персонала-тут же улыбка,вежливость-обходительность и вокруг радостно-довольные клиенты...!

gvsp
03.12.2013, 17:01
Ленинград. Дилер "Дакар". Купил машину без всяких проблем. Допы предлагали, но не навязывали. Забронировал у них машину, пока она ещё была в пути. Звонил, спрашивал, можно ли заказать с завода, то чего нет в городе. Сказали, что такая машина уже идёт и можно заключить предварительный договор с предоплатой 15 тысяч.

Nexxis
12.12.2013, 13:15
Оренбург, автосалон Лада Лидер, покупал вчера приору хетч с новым салоном, мной занимался менеджер Михаил, отличный автосалон, все приветливые, с покупкой авто подарили мелкие подарки ( и скидка через лада финанс 28тыр) покупной очень доволен, теперь на обслугу только к ним, хотя и предыдущие авто обслуживал только у них.

zheka47
26.12.2013, 04:31
я покупал в питере "лада Парнас" я даже не ожидал(после публикаций про ладовские салоны)парень сделал все чтоб я остался доволен и я остался вполне доволен.даже через полгода провели опрос по телефону как меня обслужили понравилось,как я узнал про салон,кто обслуживал

Vladimir58
05.02.2014, 20:49
Покупал свой универсал в Бипек в Астане.Обслуживание на сто Пионер, сто так себе.Что могу делаю сам

Serg(Rus)
06.02.2014, 21:46
Приобрел сегодня приору в ТД "Жигули", менеджер Алексей был вежлив, внимателен. Молодой человек (механик) все показал, рассказал про машину. Откапывали на стоянке минут 40, потом мойка, потом показ. ПТС нет, будет позже. Цена соответствует прайсу в интернете. Обслуживанием доволен.

qesko
06.02.2014, 21:58
покупал калину 2 в АвтоГермес на Дмитровке 161а Менеджер Харчистов Сергей. Без проблем все оформили буквально за час, все сделали, машина в это время проходила предпродажку. Обслуживанием данного менеджера доволен на все 100% Сделали 100% скидку на доп. оборудование. Если кому будет интересно данный менеджер сидит в отделе продаж Дэу

Raziyel
07.02.2014, 17:16
Купил 06.02.2014,в автосалоне ЛАДА СТИЛЬ,в Твери,всем доволен,правда пришлось сперва повысить голос что бы меня заметили,но не жалею,со мной занимался менеджер Эмиль...http://savepic.org/5014625m.jpg (http://savepic.org/5014625.htm):good:,все сделал оперативно и быстро,раз семь наверное ходил подгонять слесарей,когда ставили коврики,подкрылки и меняли резину,во время ожидания предлагали не один раз кофе и все такое,уехал домой уже через два с половиной часа,после того как пришел покупать авто,даже звонил сегодня,интересовался как доехал до дома и что с машиной....,посмотрим что будет на ТО...

Андрей Мценск
22.02.2014, 22:11
ВЧ Сервис г. Орел все супер. а главное наличие птс и оформление за 30 минут. у нас в Орле редкость. 5 балов молодцы.

В.В
18.03.2014, 14:15
Саратов Лада г. Энгельс пользуюсь уже 9 лет, 3 автомобиля. Больших претензий не было, особенно заметны положительные изменения последних лет.

Техинком
28.03.2014, 18:52
http://s020.radikal.ru/i710/1403/d6/f4b55216ffa8.jpg

Этой весной - фантастические подарки (http://www.pro-lada.ru/skidki/372/?utm_source=PR-SUPPORT&utm_medium=post&utm_campaign=granta-sport_mnogo-podarkov) при покупке Lada Granta Sport (http://www.pro-lada.ru/catalog/5/292/?utm_source=PR-SUPPORT&utm_medium=post&utm_campaign=granta-sport_mnogo-podarkov) в салоне официального дилера Техинком (http://www.pro-lada.ru/contacts/?utm_source=PR-SUPPORT&utm_medium=post&utm_campaign=granta-sport_mnogo-podarkov).

Lada Granta Sport (http://www.pro-lada.ru/catalog/5/292/?utm_source=PR-SUPPORT&utm_medium=post&utm_campaign=granta-sport_mnogo-podarkov) – это стильный, комфортный и динамичный российский автомобиль с ярко выраженным спортивным характером. Этот автомобиль создан с учетом опыта участия фирменной команды Lada Sport в Чемпионате Мира WTCC среди кузовных автомобилей и объединил в себе лучшие качества современного автомобиля, что, в сочетании с привлекательной ценой, делает его флагманом бренда Lada.

Спешите: осталось всего 5 автомобилей!

В подарок при покупке вас ждут: Зимняя резина + незамерзайка +РАТ+ СПЕЦЦЕНА + дисконтная карта

http://s43.radikal.ru/i099/1403/9a/922c8a3163ed.jpg

Если у вас остались вопросы, мы с радостью ответим на них по тел.: +7 (495) 778-98-50.

Ждём вас в нашем салоне Техинком-Авто по адресу: (http://www.pro-lada.ru/contacts/?utm_source=PR-SUPPORT&utm_medium=post&utm_campaign=granta-sport_mnogo-podarkov) Строгино, ул. Кулакова, вл.24, корп.3.

rusevgen
31.03.2014, 20:25
Купил в Гермесе на дмитровке - все вполне нормально, возникло замечание по антикору - быстро поправили, позволили осмотреть все днище на подъемнике. После выезда из салона обнаружил одно неудобство - заехал обратно, все оперативно сделали, бензина долили, чтобы до заправки добрался. Вообщем менеджер был весьма отзывчив и после получения оплаты и моей подписи, что я машину получил.