PDA

Просмотр полной версии : Развязка Борки-"Круиз"


в571оа
01.09.2013, 17:52
Сегодня обещали открытие.
Дождался 5 часов вечера и поехал посмотреть.
Решил начать от Борок.
Со стороны ул. Солнечная въезд на эстакаду открыт.
Еду. Дорога хорошая и пустая. Мне бы задуматься по этому поводу, но еду и радуюсь...
Приехали! Мост через р.Трубеж перекрыт. Хорошо, что снято несколько звеньев разделителя, видимо специально для таких тестеров.
Развернулся и поехал обратно.
Съезд на Борки и на Канищево открыт, а вот въезд со стороны Канищево - перекрыт.
Развернулся и поехал домой.

А кто-нибудь со стороны Круиза пробовал проехать?

Vovanoto
01.09.2013, 18:01
в571оа, перенесли на 3ее открытие

в571оа
01.09.2013, 18:18
Собаки, могли бы и позвонить... ;-))

sed-oy
01.09.2013, 21:31
да через 3го, пока я не понял как на борки то с канищево будем ехать?

Афиноген Полюгаев
01.09.2013, 21:52
Меня вчера очень огорчил другой момент. Если двигаться из города, то видим перед собой указатель; Борки-прямо, Канищево-направо по эстакаде. Так вот, эстакада на Канищево однополосная!!! :shok: Представляю, что там будет. А пректировщики, похоже, нет :(

в571оа
01.09.2013, 22:00
ак вот, эстакада на Канищево однополосная!!! Представляю, что там будет.
Однополосная там дорога в горку, а потом два ряда с разделительным барьером. Двухрядный же въезд я вообще что-то не припомню... Только, если на скоростных магистралях...
Поэтому на подъеме все будут притормаживать, а потом разгоняться.

Афиноген Полюгаев
01.09.2013, 22:03
Бутылочное горлышко... Учитывая культуру вождения, с 2-3 полос будут перестраиваться в одну. Не дай Бог ДТП.
В Москве полно двухполосных развязок.
Пропускная способность этой дороги убита одним лишь этим местом. Итого имеем среднюю скорость на окружной в районе 15-20 км/ч (в лучшем случае).

reg62
02.09.2013, 11:05
Зря её не сделали платнойдля фур. Фуру ублюдочные достали уже через рязань ехать, загрязнять город.
Жаль рекета нету у нас, а тоб накрыли этих уродов и обложили данью за проезд.

Афиноген Полюгаев
02.09.2013, 11:14
А есть оказывается способ (http://www.priorovod.ru/faq.php?s=&do=search&q=%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%80&match=all&titlesonly=0) избежать чтение бреда.

L-E-R-O-N
02.09.2013, 11:44
Зря её не сделали платнойдля фур. Фуру ублюдочные достали уже через рязань ехать, загрязнять город.
Жаль рекета нету у нас, а тоб накрыли этих уродов и обложили данью за проезд.

а они теперь там поедут) да еще как!

в571оа
02.09.2013, 16:45
Фуру ублюдочные достали уже через рязань ехать, загрязнять город.
Где же это у нас через город ездят фуры?
По М5 в объезд и с заездом в промзоны
И теперь будут с Московского уходить на Северную окружную и на Владимир-Нижний.
А когда построят тоннель под железной дорогой в районе ст. Дягилево, то они и к 5 базе там поедут.

На Первомайке, если кто не знает, грузовые могут только по мосту между Типанова и Каширина ехать. И по Соборной только после перекрестка с Ленина. Теперь все это уйдет на окружную и мимо Кремля проще будет ездить.

Афиноген Полюгаев
02.09.2013, 16:54
И теперь будут с Московского уходить на Северную окружную и на Владимир-Нижний.
Строго говоря, желающих через Рязань проехать на Владимир-Нижний немного. Это направление из Рязани наименее загруженное: М5 на Самару, Михайловка, даже ряжское с пронским направлением загружены куда больше.

в571оа
02.09.2013, 17:06
Не забываем, там Глобус, Круиз и на подходе Леруа Мерлен, куда подвоз товара фурами идет, да и еще чего нито нагородят в ближайшее время.
Кстати, умные фуроводы на Нижний-Муром едут не через Спас-Клепики-Туму, а через Шилово-Касимов, там дорогу наладили - по сравнению с Клепиковской в Касимов получается на 20 км дальше и примерно на 30-40 мин. быстрее при удобстве езды по М5 и потом по новой дороге с минимумом поворотов (от Ласково до Клепиков их теперь осталось ровно 42 шт.).

Афиноген Полюгаев
02.09.2013, 17:14
Глобус, Круиз и на подходе Леруа Мерлен
Из-за 3-4 гипермаркетов городить такой огород? Впрочем, уже сгородили. По разговорам, люди начали продавать квартиры на ул. Бирюзова в Канищево. Потому как в ближайшие годы как раз там пройдет путь с М5 на свежевыстроенный "автобан".

sed-oy
02.09.2013, 18:24
Из-за 3-4 гипермаркетов городить такой огород? Впрочем, уже сгородили. По разговорам, люди начали продавать квартиры на ул. Бирюзова в Канищево. Потому как в ближайшие годы как раз там пройдет путь с М5 на свежевыстроенный "автобан".

на счёт продажи квартир полный бред

Vovanoto
02.09.2013, 22:21
Афиноген Полюгаев, давноооо еще когда только начали обход строить хотели вокруг канищево пустить объездную. Теперь этого никто делать не будет. Дома сносить тем более. У М5 молл развязка насколько я понял будет выходить на ул. Станкозаводская. Вот тогда будет финиш на подъезде в Канищево! Хотя возможно что-нить придумают около 5ой базы. еще хотят платную дорогу пустить параллельно московскому шоссе, на противоположной стороне от метро и премьера. Начало это дороги будет начинаться в районе м5 молла, причем до метро будет идти ТОННЕЛЬ!
Еще платная окружная параллельная Южной окружной

Афиноген Полюгаев
02.09.2013, 22:26
Vovanoto, как я слышал, движение будет как раз по Станкозаводской со сносом расположенных там по одной стороне дач, а потом на Бирюзова. Бирюзова опять же застроена по одной стороне, с другой - охранная зона ЛЭП. Вроде как снос может затронуть и крайние ряды капитальных гаражей.

в571оа
02.09.2013, 22:36
У М5 молл развязка насколько я понял будет выходить на ул. Станкозаводская. Вот тогда будет финиш на подъезде в Канищево! Хотя возможно что-нить придумают около 5ой базы. еще хотят платную дорогу пустить параллельно московскому шоссе, на противоположной стороне от метро и премьера. Начало это дороги будет начинаться в районе м5 молла, причем до метро будет идти ТОННЕЛЬ!
Еще платная окружная параллельная Южной окружной
Если не секрет, то откуда инфа?
У М5-молл, как Я понял, строят развязку вместо светофора, чтобы не тормозить движение по федералке.
Тоннель же должен пойти не параллельно М5, а под железную дорогу с выходом в промзону за ст. Дягилево и далее через Канищево на Северный обход.
Примерно оттуда же должна пойти дорога на Дашки-военные и переезд по типу Соколовка-Д.-Песочня.

Пускать что-то параллельно Московскому шоссе смысла нет, поскольку все затыки из-за узости проезда под железной дорогой (Московское шоссе х Михайловское шоссе) у Барса. Т.е. на всем Московском собираются в двух местах: на повороте в Приокский и у Барса, т.е. параллелить нужно эти места. С Приокским вроде как понятно - тоннель в промзону. А вот что делать с железной дорогой... Это основная ветка в южном направлении (генерально на Восточный Кавказ).

Vovanoto
02.09.2013, 22:51
Если не секрет, то откуда инфа?
Как то интересовался и нарыл в интернете, еще по работе товарищ многое рассказал, он вроде давно сайт админимстрации рязани смотрит можете там посмотерть есть карта как раз с планом.

Сейчас в Канищево будет ..опа: северный обход с однйо стороны и эстакада к м5-молл с другой. Как и когда их объединят - хз

Добавлено через 2 минуты
http://admrzn.ru/ там где-то была карта, сейчас не нахожу

в571оа
02.09.2013, 23:48
эстакада к м5-молл с другой
Судя по тому, что именно у М5-молл строят, а не около салона "Фест-плюс", это будет ликвидация светофора. Чтобы "железку" перепрыгнуть, там небоскреб придется строить...

Добавлено через 17 минут
Вот, нашел. Судя по столбам, именно это (http://62live.ru/threads/14254/) и строят.

reg62
03.09.2013, 01:32
Не забываем, там Глобус, Круиз и на подходе Леруа Мерлен, куда подвоз товара фурами идет, да и еще чего нито нагородят в ближайшее время.
Кстати, умные фуроводы на Нижний-Муром едут не через Спас-Клепики-Туму, а через Шилово-Касимов, там дорогу наладили - по сравнению с Клепиковской в Касимов получается на 20 км дальше и примерно на 30-40 мин. быстрее при удобстве езды по М5 и потом по новой дороге с минимумом поворотов (от Ласково до Клепиков их теперь осталось ровно 42 шт.).

C каких пор а/д Шилово-Касимов починили? Её планировали начать чинить в 2014 году только.

в571оа
03.09.2013, 07:21
C каких пор а/д Шилово-Касимов починили? Её планировали начать чинить в 2014 году только.
Я не знаю, когда ее там ПЛАНИРОВАЛИ чинить, но начали заниматься этим год назад. Последний раз по ней ездил в августе, так до 60 км/ч сбросил только в районе Ерахтура, да и то, всего на 5-7 км. Местами работы еще ведутся, но едется очень здорово. До Погарей от Шилово дорогу сделали еще раньше.

Denis62
03.09.2013, 11:04
[QUOTE=в571оа;2232974]Судя по тому, что именно у М5-молл строят, а не около салона "Фест-плюс", это будет ликвидация светофора. QUOTE]
Именно это и будет а тунель строится с единственной целью это железнодорожная ветка на авиазавод!

reg62
03.09.2013, 11:23
[QUOTE=в571оа;2232974]Судя по тому, что именно у М5-молл строят, а не около салона "Фест-плюс", это будет ликвидация светофора. QUOTE]
Именно это и будет а тунель строится с единственной целью это железнодорожная ветка на авиазавод!

Обещали туннель для авто сделат с выходом на станкозаводскую улицу.
Напали бы террористы и взорвали бы весь этот авизавод кхерам. Он городу абсолютно не нужен.

sed-oy
03.09.2013, 15:10
Северный обход открыт http://vk.com/rzn_city?w=wall-6722660_26502%2Fall

в571оа
03.09.2013, 15:48
Напали бы террористы и взорвали бы весь этот авизавод кхерам. Он городу абсолютно не нужен.
:shok:
А права-то как получал? Там же ведь с психиатром беседовать нужно...
К тому же 360 авиаремонтный завод Министерства обороны Российской Федерации находится в Дягилево, поскольку авиаремонтынй завод без аэродрома работать не может...
Где Дягилево и где Станкозаводская улица? Хоть бы перед посторонними людьми Рязань не позорил на все СНГ...

Добавлено через 2 минуты
Северный обход открыт http://vk.com/rzn_city?w=wall-6722660_26502%2Fall

Только что там проехал от Глобуса до Борок. ПРавда, пока не понял, как из Канищева в Борки попасть. Не хватает одного съезда или планируют въезд в Борки сделать от заправки (пока там дорога полная (__!__))?
А вот интересно, там сделают скорость хотя бы 100? Вроде как дорога позволяет...

Добавлено через 3 минуты
тунель строится с единственной целью это железнодорожная ветка на авиазавод!
Сам-то хорошо подумал, чего сказал? Съезди туда и посмотри, что и как строят, где авиазавод и все остальное. И второй момент, а как же раньше аиаремонтный работал без ж/д ветки? Справлялись ведь как-то... Да и чего им туда по железке возить-то? Самое габаритное - двигатель от Ил-76 - вполне себе в ящике в фуру помещается, да и завозится раз в сто лет в обед.

sed-oy
03.09.2013, 16:03
На счёт Дягилево, действительно планируют соеденить новую развязку в дальнейшем с магистральной улицей и соеденить с северной и как бы должна она стать частью северного обхода, тоесть можно будет с м5 сразу сюда уходить на северную, ток хз как через шабулина чтоль.

в571оа
03.09.2013, 16:06
ток хз как через шабулина чтоль.
Ну сейчас же можно мимо "Стройки" в Дягилево (село) въехать.Наверное, как-то там.

reg62
03.09.2013, 16:11
в571оа, ненавижу военных и самолёты. Эти мрази не дают спать моей маме в канищево, летают ровно над домом. Мама заслуженный врач, инвалид 1 группы. Да ради комфорта мамы я бы лично расхерачил бы весь этот никчёмный ненужный завод 5тоннами тротила. Только кто ж мне их даст и позволит.

sed-oy
03.09.2013, 16:28
Ну сейчас же можно мимо "Стройки" в Дягилево (село) въехать.Наверное, как-то там.

я не про то, я про что Дягилево соеденят с Магистральной путепроводом, только хз когда, но базар был

в571оа
03.09.2013, 18:00
ненавижу военных и самолёты.
Ладно, пусть военные самолеты - большая дрянь. Но причем тут 360 АРЗ?
Хрен с Вами, взорвали АРЗ.
Но полк самолетов-заправщиков Ил-78 останется в Дягилево
Центр боевого применения авиации останется в Дягилево
Аэродром погрузки РВВДКУ и 137 Гв.ПДП на Ил-76 остнется в Дягилево
Отдельная авиационная эскадрилья коменданта Рязанского гарнизона (Ан-2, Ан-26 и Ми-8) останется в Дягилево
ЦСПК останется в Дягилево
И летать они будут там, где сейчас летают, потому что, не вдаваясь в подробности, по другому они в этом месте летать не могут. Просто радуйтесь, что над Вами проходит ПОСАДОЧНАЯ, а не ВЗЛЕТНАЯ траектория...

От себя могу предложить только настойку валерианы или Глицин. Если обратитесь к специалисту, то могут и Галоперидол выписать...

L-E-R-O-N
03.09.2013, 19:48
рег 62 не ссы обещают к 2020 году заменить ту -95 на пак-да а илы 76 на ил 476 ( реально двигатели тише чем на 76ых ) так что скоро будет тихо)

sed-oy
03.09.2013, 20:39
я всю жизнь в Канищево под самолётами прожил, мне пофиг уже)

Афиноген Полюгаев
03.09.2013, 22:18
ПРавда, пока не понял, как из Канищева в Борки попасть.
Есть съезд - последняя развилка перед Солнечной. Напротив развилки Борки-Канищево, если ехать из города.

Foland11
03.09.2013, 22:45
Эти мрази не дают спать моей маме в канищево, летают ровно над домом. Мама заслуженный врач, инвалид 1 группы. Да ради комфорта мамы я бы лично расхерачил бы весь этот никчёмный ненужный завод 5тоннами тротила. Только кто ж мне их даст и позволит.
Какие проблемы reg62 ?!!! Купи маме квартиру в другом районе (или обменяй), где не летают самолеты. А вот авиаремонтный завод не трогай. И... Побольше пей успокоительного...

Denis62
05.09.2013, 09:39
Сам-то хорошо подумал, чего сказал? Съезди туда и посмотри, что и как строят, где авиазавод и все остальное. И второй момент, а как же раньше аиаремонтный работал без ж/д ветки? Справлялись ведь как-то... Да и чего им туда по железке возить-то? Самое габаритное - двигатель от Ил-76 - вполне себе в ящике в фуру помещается, да и завозится раз в сто лет в обед.
Сам то подумай получше зачем там тогда туннель и если тебе очень интересно и для собственного развития съезди и посмотри там у Молла есть штаб мостотряда где все подробно сделано в эскизе!

L-E-R-O-N
05.09.2013, 11:16
в571оа, интересно а когда авиаремонтный работал без ж.д. ветки)? и если что по ней топливо на аэродром возят, а его нужно ооооочень много. фурами не довезеш.

Vovanoto
05.09.2013, 11:34
Я на машине ни разу на поезд не попадал там. Эта развязка - тупое отмывание денег, хотя если из нее превратят "бабочку" с выездом на южную окружную и северный обход - тогда другое дело

reg62
05.09.2013, 12:23
Топливо возят по секретному тоннелю. На глубине примерно 18 метров проходит.

Denis62
05.09.2013, 13:25
Вот схема 182 км. Где там выход на северную окружную или хотя бы переход через железную дорогу!

Афиноген Полюгаев
05.09.2013, 13:45
Читаем http://ryazan.kp.ru/daily/26095.4/2994395/

Denis62
05.09.2013, 13:58
Читаем http://ryazan.kp.ru/daily/26095.4/2994395/
Внимательно читаем!!!!!(для тугих)

L-E-R-O-N
05.09.2013, 15:10
Топливо возят по секретному тоннелю. На глубине примерно 18 метров проходит.

че куриш? я возил туда по 16 вагонов. чет в тонель заезда не видел)))

sed-oy
05.09.2013, 15:35
Читаем http://ryazan.kp.ru/daily/26095.4/2994395/

Внимательно читаем!!!!!(для тугих)

Можт я и наркоман, но я по телевизору слышал что развязку у м5 соеденят в дальнейшем с магистральной и дальше с северной окружной, и мне похер что её нет на плане, можт её и нет, но они гооворили что будет только хз когда (можт лет через 10), может быть на другом плане нарисуют тк это уже будет другой обьект. но базар был такой

в571оа
05.09.2013, 16:04
и если что по ней топливо на аэродром возят, а его нужно ооооочень много. фурами не довезеш.
Топливо на аэродром завозится непосредственно заправщиками с топливного склада. Второй вариант - трубопровод, который завсегда удобнее завоза. Обычно такими штуками специальные трубопроводные войска занимались. Поэтому ж/д ветка туда нужна постольку, поскольку, и она есть.

Топливо возят по секретному тоннелю. На глубине примерно 18 метров проходит.
А обслуживают секретный тоннель секретные зеленые чёртики. Зачем такие сложности? Там аэродром еще с 30-х годов, кто не знает, и там же был авиазавод, который давал фронту самолеты У-2 (По-2). На том же аэродроме базировалась школа штурманов Дальней Авиации (Авиации Дальнего Действия), и там же во время войны базировались самолеты "Бостон". Рулил этой школой штурман Чкалова - Беляков.

L-E-R-O-N
05.09.2013, 18:37
Второй вариант - трубопровод, который завсегда удобнее завоза.
в котором нужно постоянно держать топливо на прокачку. не несите бред!