PDA

Просмотр полной версии : Наши увлечения и способности


Belka
13.02.2009, 20:51
Опрос общественного мнения :) :drinks: Хочу вас спросить! Кто чем увлекается? Кто чем любит заниматься и у кого есть какие-либо способности к чему-нибудь. В каких делах вы профи другими словами. Данная информация поможет создать небольшой автопортрет про нас и поможет придумать как организовать досуг!!!!!!! :ok:

Например, мои увлечения: 1) Музыка (слежу за новинками и не представляю свою жизнь без нее)
2 ) Коллекционировала кактусы раньше (теперь осталось чуть-чуть их и фиалок на окне, то есть растениеводство :), люблю сажать что-то и наблюдать за всходами, люблю копаться в земле,
3) компьютер (чуть-чуть разбираюсь :)),
4) фото (макросъемка)
5) путешествия
Что умею и что делаю с удовольствием:
Катаюсь на лыжах и коньках, играю в волейбол, плаваю, люблю велосипед, люблю кататься на машине, люблю собирать грибы и ходить в походы

Теперь вы...... :clapping::yess:

Shpendal
13.02.2009, 21:37
Мммм, хорошая темка =)
Самая главная моя способность это быстрое обучение... Могу за короткое время научится делать вещи, которые раньше не мог. По необходимости, конечно. :rolleyes:
Вторая моя мегаспособность это то, что я - гиперлентяй. :crazy: Но у нее есть одно небольшое свойство: если я ее заглушу на некоторое время, у меня в одном месте такое шило начинает крутиться, :laugh: что могу за день переделать вещей на месяц вперед.
Ну а третья моя способность - способность корчить рожы :tease:
Какие могут быть увлечения у парня, отец которого профессиональный водитель? Конечно же это автомобили! :wink:
А также с приходом компьютера в мою жизнь и моей первой способности, не хило разбираюсь и в компьютерах. Да в принципе и не только в компьютерах, а во всей бытовой технике и т.п.
Буквально года два назад подсел на японскую анимацию :biggrin: Можно пообщаться с кем-нибудь на эту тему, кто тоже этим увлекается :ok:
Если принимать во внимание то, что я учусь на учителя математики, :smile: то можно сделать вывод, что математика является моим увлечением. А после первой практики в школе, мне так сильно захотелось работать с детьми... Что я думаю, все-таки пойду работать в школу :laugh:
Также я люблю кататься на велосипеде, просто гулять, фотографировать все подряд, думать, :biggrin: ходить на рыбалку, путешествовать как пешком, так и транспортом.

vans
14.02.2009, 21:31
Ммм, разносторонние люди это хорошо. Моя же специализация программист, хотя проги я не пишу)) но в компах вроде шарю неплохо. Машина это наверное то чем действительно хотелось заниматься с детства, особенно когда лет в 10 или 12 на первой копейке порулить давали. Именно на машине хотелось бы проехаться по Европе, на нашей на отечественной. Путешествовать люблю, хотя мало куда выбираюсь из города.
Музыка это хорошо, новинки тоже сразу ищу как увижу что-то новое, в основном клуб\транс\хаус, но вот друзья слушают рок и меня в свое время подсадили немного.
Аниме не смотрю. Грибы собирать еще ладно, но ягоды лучше без меня, а вот рыбалка это мое.
А самое что сейчас хочется это лето, быстрее бы наступило и подольше не кончалось.

NEPSTER
16.02.2009, 09:01
Всё умею всё могу если мне с этого накапает в карман:pardon:... если нет то сироте я сироте..... :blum:

Belka
21.02.2009, 21:34
Shpendal, Молодец! А опыт ремонта был уже? сам уже разбирал что-нибудь? Какую-нибудь бытовую технику? :)

Belka
21.02.2009, 21:35
vans, А на зимнюю рыбалку ходил? на что ловить любишь и какие излюбленные места естЬ?

Belka
21.02.2009, 21:36
NEPSTER, Ай-яй яй!!!!! Добрейшей души человечек! Вот знаю например в компах разбираешься, а еще любишь новые прибамбасы в машину придумывать :) а еще....

vans
21.02.2009, 23:35
Нет не приходилось, да и давно я не рыбачил. Этим я в деревне промышлял в юношестве, а здесь не знаю куда поехать.

Belka
22.02.2009, 23:03
vans, Многие на Васильевские озера ездиют. Или на сускан :) Ну а в стороне Самарской луки вообще очень много рыбки водится: и щука, и лещ, и чехонь. Супер!!!!!!!

Shpendal
23.02.2009, 00:30
Shpendal, Молодец! А опыт ремонта был уже? сам уже разбирал что-нибудь? Какую-нибудь бытовую технику? :)
Ну в основном дело случая =) Если ничего паять не надо =) Так телевизор сделал, заменив какой-то предохранитель :laugh:

Jean De Re
10.03.2009, 08:28
О хорошая темка! Я умею работать с железом, как кто то заметил "в ячейки появился специалист по правке машин" , по профессии инжинер по эксплуатации эл транспорта, рисую, занимаюсь реконструкцией, фехтованием, страйкболом, год занимался радиотехникой но из этого ничего не вышло, люблю активный отдых, волейбол, плаванье, а также спокойный созерцательный отдых на природе...

Belka
10.03.2009, 23:59
Jean De Re, Здорово! А как ты "правишь"? Что конкретно умеешь делаешь с машинами? Значит, в волейбол скоро играть поедем? ;)

Jean De Re
11.03.2009, 07:18
А как ты "правишь"? Я 4 года доспехи делал, вот кто то и выразился что "мастер появился, а в волейбол с бООльшим удовольствием поеду поиграю!!!!!

Belka
12.03.2009, 22:42
:drinks: Молодец! Одобряем!

- DIS -
27.04.2009, 22:15
Я очень люблю заниматься фотографиями,фотографиров ть:ok:.Иногда рисую

- DIS -
27.04.2009, 22:28
и мои фото

Nikolaev
29.04.2009, 16:53
и мои фототак держать, давай ещё )))

- DIS -
29.04.2009, 19:15
давай ещё )))Ну вот ещё :biggrin:

немец
29.04.2009, 21:05
Din
Клубный Фотограф -не зря, по любас! молодец!

- DIS -
29.04.2009, 21:14
Din Клубный Фотограф -не зря, по любас! молодец!:biggrin:Спасибо:drinks:

Алексей NOMAK
21.06.2009, 11:12
Волейбол,футбол,игра на гитаре,хорошая компания... Могу организовать недарогой ремонт авто...

denisKa
22.06.2009, 13:43
автозвук и все что с ним связано.

Android
09.09.2010, 13:21
Че-то тему эту забросили совсем. Вроде тольяттинских приороводов не так уж и мало.
Я работаю печатником в рекламно-производственной фирме. Если у кого вдруг вопросы - помогу чем смогу, не делом, так словом.
Люблю ковыряться в машине и виснуть в компьютере.

Lex_146
09.09.2010, 19:25
заниамлся какое то время элетросваркой.если что помогу чем смогу)

-DIS-
09.09.2010, 21:45
заниамлся какое то время элетросваркой.если что помогу чем смогу)

Ух ты здорова.Молодец! У нас на даче как раз ворота заварить надо.Мало ли так если что позвоню,будет возможность выручишь?

Lex_146
09.09.2010, 23:42
не вопрос,Денис!если не буду на учебе,то с радостью!)

Vitaly163
06.10.2010, 01:24
Пишу музыку - рок, блюз, джаз. Не зря же заканчивал музыкальную школу))

Еще занимаюсь сайт-деланьем. Так что голодным не останусь)

Контактная сварка - моя специализация. Ездил неделю назад на ТЗТО разбираться со сварочными машинами из Италии и настраивать режимы для сварки лючков калиновских, кажется.

Ну еще программированием занимаюсь и хорошо разбираюсь в компах

заниамлся какое то время элетросваркой.если что помогу чем смогу)
Да мы с тобой коллеги оказывается!)

BGIK-63
22.11.2010, 23:23
Постоянно ковыряюсь в машинах и живу в гараже:lazy: ГАРАЖАНИН Я:tease:А так, независимый оценщик:rtfm:.

siriuss
23.11.2010, 11:24
Очень люблю путешествовать- особенно на машине. Искатали все окресности и Жигулевские горы тоже захватили. Со мной неприменно фотокамера(мыльница) и видео камера. Дома имеется видиотека семейных путешествий. Я не професионал- я любитель, снимаю что интересно потом делаю диски и вечерами смотрим наши приключения за чашечкой чая)))))).

Android
23.11.2010, 11:39
BGIK-63, тоже люблю там зависать!
siriuss, завидую белой завистью!!!

siriuss
23.11.2010, 11:42
Надеюсь мои увлечения когда-нибудь пригодятся клубу))))

BGIK-63
23.11.2010, 16:58
BGIK-63, тоже люблю там зависать!

Значит надо организовывать общую клубную ЗАВИСАЛОВКУ:dirol:

rus0802
01.12.2010, 09:01
я по профессии отделочник ,люблю свою работу особенно результат проделанной работы ,когда заказчики довольны , люблю автомобили и всё что с ними связано, люблю ковырятся в машине для этого и купил приору а не иномарку )))люблю технику доводить до ума сам ,вот так я ловлю своеобразный кайф

Android
01.12.2010, 09:16
rus0802, очень интересно! У нас есть тема: "Доработка после ВАЗа", напиши там, что доводил до ума на своей.

Джонни Великий
01.12.2010, 23:37
я по профессии отделочник ,люблю свою работу особенно результат проделанной работы
Тут одного вашего новоиспеченного оТТделать надо ))))) BGIK-63 - болтун страшный ))))))))))

HammeroK
21.02.2012, 22:51
А я спортсмен лёгкой атлетикой занимаюсь, молот метаю)если кто знает)а так люблю ковырятся со своей машинкой)
Я тут смотрю фотографы есть)может клубную фотосессию устроить кто как думает?)

Максим163
22.02.2012, 00:35
Я тут смотрю фотографы есть)
Ты на дату последнего сообщения в этой теме смотрел??
02.12.2010, 00:37
Тут давно нет ни фотографов, ни...

HammeroK
24.02.2012, 12:56
А что вымерли чтоле? или что с темой то?

Buffalo63
24.02.2012, 17:23
HammeroK, скорее вымерли...

HammeroK
25.02.2012, 00:23
мда(и что по всему форуму по тольятти так не активно всё?(

Buffalo63
25.02.2012, 06:45
HammeroK, вот такие тут дела, заходи лучше к нам в гости, в самару:-) у нас получше как то:-)

HammeroK
25.02.2012, 22:32
ок раз приглашаете)

Belka
06.04.2012, 00:49
;) но как видно есть живые, значит не все потеряно!!!!!

Buffalo63
06.04.2012, 14:50
Belka, так только кажется

NightWishenka
06.04.2012, 22:59
Расскажу и о себе...
Всю жизнь очень люблю читать, собрала большую библиотеку, особенно последнее время зачитываюсь фэнтези :)
Еще люблю готовить, но с практикой небольшие сложности - две дамы на кухне не уживаются (готовлю по праздникам)))
Очень люблю проводить время за рулем и куда-нибудь ездить на своей машине)
Раньше слушала тяжелую музыку, но уже несколько лет как отошла от всего этого, а раньше... Ух-х-х, Бегемоты, Роттинг Крайсты, Грэйвы, и все вперемешку... ))
Очень люблю знакомиться с новыми людьми, причем как вживую, так и в интернете))
Раньше играла в World of Warcraft, но сейчас нет ни времени, ни желания... ))
И без чего я жить не могу - так это без своей работы... )) преподаю английский язык в качестве репетитора, что меня очень радует, так как нашла себе труд по душе :)