Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 21:51   #64
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резина, переобувка.

Сегодня в 6 утра собрался выехать в НН.Вышел из подьезда и О@УЕЛ Перекрестился 10 тыщ раз и поехал на летней...покидало малень на М7,но все таки доехал. Нашел там шиномонтаж и перекинул резину(благо она валялась в багажнике со дня покупки).Пизнец чё на трассе с утра было."Звезды на льду" отдыхают. Что меня удивило-в с. Никольское меня останавливил ИДПС и проверил резину,хотел запретить эксплуатацию транспортного средства из-за несоответствия с погодой. В итоге все таки отпустил и просил скинуть смс на ххххххх номер(типа я доехал). Инспектор говорит,что совесть мучать будет если я не доеду. В ответ приходит "Возвращайся,родная земля и сотрудники тебя ждут)))"Во как.
Извините,господа модеры за маленький вышенаписаный ОФФ, но если бы не загород,я бы до мороза поездил на летней.
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх