Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 23:06   #112
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Целый 1н*м!!!))))))))

У брата фокус. Много ездил на нем, это раз. Вижу как брат на нем ездит, куда угодно и сколько угодно. За 2 года и более 30тыс пробега не одной поломки, не одного сверчка в салоне, заводился в любые морозы(прошлая зима), проезжал там,где я на приоре очковал, вместительный салон(чего мы только сним на нем не возили)...
Ну и брат сам его хвалит, а ему есть с чем сравнивать. Он ездил в Америке на понтиак Ж6 и додж калибер, в Тайване на форд эскейп и хонда срв... Уж если в таких машинах есть что то хуже, чем в фокусе...
Вообщем фокус зарекомендовал себя исключительно надежным авто в его руках, так что не вижу в нем ничего отрицательного. Почти)
За 2 года чуть более 30к? А что так мало? Мы за год накручивали по 40к! Шеф наш на фокусе 60к в год выдавал, проездил 2 года, продал и не пожалел, ремонты доканали. Кстати, это был первый фокус, который лучше второго. При переезде через лежачий полицейский лопнуло лобовое стекло. Мне уже этого хватило. Тебе повезло, что взял астру, а не фокуса, получше будет. После фокуса он взял зафиру, года три ездит и продавать не собирается! Для меня очень показательно.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх