Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 00:41   #9
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

У кума моего Ланос с кондером, лет семь ему, пробег под 60000км. Нигде не скрипит, не гремит шумку не делал. Правда она у него из тех последних, собранных методом крупноузловой сборки. Ничего не ломалось, меняет только фильтра и масло. Рост у него под метр девяносто, вес под сотню ни разу не слышал что бы он жаловался что ему тесно. Как по мне, при моем росте 1,63 и весе 62кг, хоть конем гуляй. Правда есть один минус, говорит жрет в городском цикле за десятку, моя Приорка 8-8,5. Дня три назад проехался на Опель Астра - 5ти летней, пробег 126 000км. Что по "гармошке", что через рельсы трамвайные ни звука, ни скрипов, ни дребезжания - тишина и тоже не "шумилась". Из поломок, левый шруз менялся.
И не смотря на это свою Приорку ни за что, ни на что не променяю, нравится она мне с ее скрипами и "сюрпризами" одним словом люблю ее заразу.
Vodoley вне форума  
Вверх