Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 09:51   #52
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Re: Анонсирована новая комбинация приборов GAMMA GF818

Цитата:
Сообщение от arseniy Посмотреть сообщение
insound, раз уж пришел расказывай, так сказать обзор от первого лица, что нравится, а что нет.
Скорее увидел это сообщение, т.к. на форуме я уже дедушка.

Да что рассказывать, у меня считай самая первая версия, в ней много недоработок, но даже несмотря на них я уже не хочу стандартную точно.

Подсветка и эргономика на 5+, не знаю что там говорили про дизайнеров, но у меня все знакомые с точки зрения красоты и дизайна в восхищении и свою машину с другой комбинашкой уже не представляю. С помощью компа отлично производить диагностику всех датчиков к примеру РХХ и прочих, включая пропуски зажигания пропадания массы и других цепей питания, но прочем комп то там такой же как и в других моделях..

Очень порадовало что нет цифрового отображения, очень люблю информативность и я сторонник аналоговых. По мне, она стоит того, что бы менять сток на эту, т.к. на ней и сэкономить можно и себе приятнее чем смотреть на стандартные стрелочки и все... ощущение тазика пропадает))
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх