Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 14:41   #134
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Настя и Лёша Посмотреть сообщение
18.10.2006 ездил на ул. озерная по причине что сел аккомулятор(когда морозы стукнули) ездил по гарантии,а с меня содрали 500 руб за диогностику и сказали довести до уровня батарее и зарядить полностью,после чтенее всей темы позвонил по ГЛ сказали что если отказали в гарантии должны написать по чему отказ. мне вообше ничего тогоко не дали. Вот теперь незнаю мне посоветовали по ГЛ спросить у начальства почему так.
Правду сказали на ГЛ. Случай у тебя может и не гарантийный, но отказ в гарремонте дилер обязан зафиксировать в сервисной книжке.

Цитата:
Сообщение от Настя и Лёша Посмотреть сообщение
Привет всем.Такой вопросик возник.Штатные литые диски можно менять по гарантии, проблема такая один раз согнулся выпримил,а сейчас через месяц где-то согнулся опять только в другом противоположном месте в ямы не поподал?
Только, через экспертизу за свой счет и суд. И то не факт, что выиграешь.
Ирокез вне форума  
Ответить с цитированием Вверх