Цитата:
Сообщение от Agressor
Ага я понял что такое поканалка) Спасибо большое. Но пока , как ты сказал, попробую на родных кроссах. Про усилок еще раз. Я беру две двухкомпонентки на фронт. Как у тебя походу в альбоме. Ты сказал что не надо 2 четырехканальных усилителя можно один мощный 4канальный купить так? Примерно если можешь подскажи какой? ma 41 dls нормально? или какой то другой ?
|
Совершенно верно,второй 4-канальник не нужен!У тебя получится 4 канала усиления к которым ты подключишь 4 кроссовера!А уже от каждого кроса,сигнал пойдет отдельно на свой мидбас,и на свою пищалку!
По усилку,какой максимальной суммой ты распологаешь,которая будет потрачена именно на покупку усилка?
И еще кстати по поводу ГУ,вот ссылка посмотри с какими монстрами сравнивали 88-й,там выступал 87-й Альп,который покруче в 100 раз твоего,и тот уступил!Короче на,почитай:
http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/028.htm