Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 22:12   #44
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
У меня на четверке руль был покрасивей.
Да, там симпотнее. Я уже рассказывал, как около года назад знакомая девушка поехала покупать калину. Ей манагер напел про ланос и в итоге убедил её вместо калины купить ланос. Вроде иномарко, Корея, корни из Гкрмании от опеля, последнее слово в автомобилестроении и так далее. Поюзала она этот ланос и осталась очень недовольна. Расстроилась, сама про себя говорила, как она повелась на слова манагера и как лоханулась. Продала, конечно же потеряла в деньгах, и поехала за калиной. Сейчас ездит на калине и очень довольна.
Я к тому, что многие ведутся на "песни" манагеров - им лишь бы продать неликвид, который закупает фирма и который пылится на площадках.
YARYCK вне форума  
Вверх