Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 14:07   #74
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance.

Oleg16, опять же как смотреть. У меня проблем нет)))) То, что я решил в скором будущем поменять (ещё не менял и даже могу сфоткать, что стоят родные), ещё не означает, что у меня есть проблемы. Просто есть моё желание на рекомендации сервисменов, которые дали гарантию, что ещё тыщ 5 проеду без особого дискомфорта. Специально "выслушивал": на очень плохой дороге иногда слышно глухой стук с правой стороны. Ездил на Ланосах, где этот стук в разы сильнее (при чём с обеих сторон), и владельцы со спокойной физиономией делают вид, что так и задумано))) Не хочу сказать, что на всех Ланосах так, но мне такие попадались.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх