Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 17:24   #517
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
а тови какие были? ты писал что даже названия фирмы и дисков не знаешь,
А что название диска как-то влияет на их внешний вид???Отнюдь!!!И не кривя душой,признйся самому себе,ведь тебе мои диски тоже нравились!А то что на них было написано меня волновало в самую последнюю очередь!А если даже на дисках с уродливым рисунком и будет красоваться надпись Kozei,Momo или OZ,это не сделает их красивее!
Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
сли бы видели как ты по сто раз прикручивал и откручивал их, и ни чег не пострадало
А ничё что есть фотки где я почти через пол России от Ставрополя до Питера на них проехал?Да и я не собираюсь что-то доказывать,я лишь констатирую факты!
Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
может и получиться но точно прикрутяться криво,
Видишь,ты даже и не знаешь сам,а уже споришь!
Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
армяне гоняют на 7ке с 17 колесами 4*100 так вот на ней бьет руля, а на зимних штампах нет,
А ничё если я тебе скажу что те диски имели уже не форму идеального круга,а форму эллипса или геоида,как наша планета???А судя по тому как они ездят оно там сто пудов так и есть!!!И от чего же им не бить после этого,ааа?И какой раз тебе уже повторять что диск центруется не болтами,а ступицей,на которую этот диск ты натягиваешь!А болты тут вообще ни при чём!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх