Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 18:43   #73
JustCurse
Продвинутый новичок
 
Аватар для JustCurse
 
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
JustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошимJustCurse является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: Время разгона 0-100 км/ч, с прошивкой/без прошивки

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините,но 9.2 сек на доработанной приоре это вполне реально.
Мы с братом пробовали разогнаться на стоковой двенашке 1.5i 16v (91л.с.)
Он гнал,а я засекал,так вот на уже не очень новой резине,на не настроенной машине с двумя людьми и небольшим весом в багажнике 12.6сек (12.5 сек по паспорту),ито он чуть перебуксовал,а я засекал до 105км/ч(ну так пожалой правильнее с учетом погрешности)

Если судить только по мощности,которой больше в 1.077 раза(если в Приоре действительно 98л.с. а не более)(кстати крутящий момент у приоры больше на 11.5%) то время получится 12.6/1.077=11.7, а если взять что в приоре реальных 105-110л.с. и более высокий крутящий момент,то на хорошей резине без переделок из 11с реально выйти.
Сам сейчас без машины,вот куплю хэтч,тогда и проверю свою теорию
1.Лошадиные силы машину не разгоняют, пусть их будет хоть 200
2. Ваши расчеты не объективны из-за того что вы не учитывали разницу в массе 1 (хоть небольшую, но она есть) и разницу в коэффициентах аэродинамического сопротивления 2.
Вот купите хэтч и снимите как вы на стоковой машине (без прошивок) выйдите из 11 секунд до сотни, только по навигатору пожалуйста, показания спидометра не о чем не говорят
JustCurse вне форума  
Вверх