Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 14:40   #113
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоВаз отзывает машины

Цитата:
Сообщение от Mechanicus Посмотреть сообщение
У меня машина август 2008. Сейчас похолодало и вакуумник опять у меня зашипел. Если прижать педаль не до конца, то шипит сколь угодно долго. Как на СТО приедишь в бокс загонишь потеплее, помоешь машину, а дефекта уже нету и хрен меняют. Так вот и езжу 2 года. Думаю надо сейчас обратиться может и поменяют под шумок.
И еще, тормозит нормально, только на педальку давить надо, а помнится, как купил ее, надо было только касаться тормоза.
тормозуху смени... оч сильно влияет.. два года для нее срок...
Юрий 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх