Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 19:23   #46
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Прощание с "Самарой". Приора, или...

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
Элементы? Ах да.. Начнем с того что Шумоизоляция на лаче в разы лучше. Ничего не свистит, не гремит. Посадка удобнее,подвеска мягче. Места полно,кстати я вообще не понимаю как умудрились в приоре так "просрать"
пространство. А уж если говорить о водительском комфорте то хотя бы просто передачи повтыкайте на лаче..
Насчёт коробки спорить не буду, хотя кулиса поскрипывает, видел фотоотчёт про разбор и смазку сего агрегата:biggrin: Шумоизоляции там отродясь не было, шумку сами делают, причём, она и под капотом отсутствует, так что врать не нужно, я сам лачу рассматривал и много чего о ней прочёл. Насчёт мягкой подвески тоже посмеялся, её на их форумах жёсткой называют и очень жёсткой, но никак не мягкой. Насчёт того, что полно места - правда отчасти! Его просто чуть побольше, это не Линкольн навигатор и не лимузин. Салон так же гремит, кстати, штатную музыку только год или два назад сделали читающей МП3, а если штатная не устраивает, ставь свою, но управление с руля работать, скорее всего, не будет, так что, сия функция теряется! Так же у лачи очень большой расход бенина при не таком, уж, более мощном двигателе (имею ввиду 1,6 и 1,8, потому что 1,4 слабее чем на приоре). Салон тоже побрякивает, со сверчками тоже воюют. Итого: если есть деньги на лачу в полной комплектации, то брать её тоже не стоит, потому что есть машины и поинтереснее, а голая стоит столько, что лучше и комфортнее ездить на приоре.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх