Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 17:47   #686
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
LadaSport находится на правильном пути
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от one_77 Посмотреть сообщение
ну да допустим когда речь идет о дрэговом моторе который знает три режима вкл/выкл/и педаль в пол и живет в диапазоне 6000-9000 оборотов, как раз то эти максимальный перекрытия и будут ОПТИМАЛЬНЫ, и пох на то что там крутящий на низах пропал, так????
так вот они то и ставят макисмальные и теряют в низу капец,а ято не так делаю)у меня и момент и мошность я же выкладывал крафик мотор 1.7
там перекрытия 4.2 на 3.8 очень большие но реальные правельные м рабочие момен 193 ньютона и мошность 197 сил что скажешь на это???
Поэтому я не ставлю макисмальные,а я ставлю максимально рабочие!!!К таму же стенд мне не показывает крути так будет низ крути так будет верх он учитывает все сразу и получаешь и верх и низ!!!А что делают на драге меня не волнует!!!Я делаю и все едет и с низу и с верху и все довольны
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх