Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 15:37   #27
Benny_Ray
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Миллерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Benny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
эсли эти цены в рублях то это реальная халява..Если в баках американских то дорого
А сколько же ты отдал за свой номер??? Я например заплатил 500 рублей за постановку машины на учет и номера и все, и не собираюсь больше платить не коппейки. И объясни мне понт от этих номеров, я лучше эти деньги под капот вложу чем отдам ментам за то что у меня какой то там номер висеть будет. За 25 штук я себе поставил диски Brembo, колодки Ferodo, и аммортизаторы Koni FSD для тех кто понимает, это гораздо большие понты чем "777" или "001" на номере.
__________________

Последний раз редактировалось Benny_Ray; 12.09.2008 в 15:53.
Benny_Ray вне форума  
Вверх