Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 20:58   #88
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Geely MK vs. Nexia new

алхимик
не будь таким сердобольным и занудой. про психологию я могу тебе рассказать не только на клаве. по ходу твоих мыслей мне трудно представить, что ты реально водишь китайца. а если так то это только твоя позиция которую ты сам себе придумал.
не удивительно, только в моем районе китайцы купили половина совхоза а это более 200 ГА, они думают о будущем и мы им помогает, законно, печально....
попробуй купи в китаи хотяб сотку? не судьба...
пардон за офф..
по теме...
попробуй продать сейчас свою МК, даж перекупы нос воротят и это только сейчас, представь ситуацию через пару лет, закончится как и адмирал и ему подобные в свое время..
нравится, не мешай другим кайфовать и не навязывай свою бАльную точку зрения, китаец.
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх