Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 22:35   #433
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 2DIN Магнитолы для Приоры

Начитался про достоинства Пионера 3100,купил-поставил,и опять промахнулся ! после sony447, до него хюндай . Езжу несколько дней с ним, никак не привыкну,управление все-таки ужасное.Да и интерфейс ожидал получше(Даже 6 радиостанций на экране не помещаются, часы при двд не видны и т.п.) Пульт поставил сразу, но и с ним не айс, но это ладно-привыкну.
Проблема в приемнике,никак не пойму, в чем дело.Антенна стоит внутренняя Иволга.. Почти все радиостанции по городу работают с переменным успехом.Где-то "Русское радио"(для примера) ловит отлично,а где-то сплошные помехи,и также и почти все станции( и со слабым и с сильным сигналом).Отключил питание от Иволги- на месте вроде стало получше, но когда стал передвигаться по городу-та же картина. На Пионере пробовал устанавливать local 1-2-3-4 ,эффекта нет.Кто что подскажет? Может антенну наружную послабее надо?
Хоть опять хюндай ставь.Раньше таких проблем с приёмом практически не было.
blgkv вне форума  
Вверх