Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 13:02   #290
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Как ни странно, можно. Я уже писал, что я разогнал Логан до сотни по показаниям БК Мультитроникс, за 12.2 сек. без всяких прошивок и 92-м бензе. А спидометр показывал уже 110км\ч. А я вообще-то не драйвер и опыта посоревноваться нет.
А едущую на скорости 140-150 км\ч Это по спидометру, на самом деле, реальная по GPS 130-140 Приора еле-еле обгонять будет. На такой скоростенке мало у какой машины с двиглом 1.6 и мощностью в районе 100 лошадок, получится "быстро втопить".
Ну, ну - это как раз самый то, после 140 притопить, для оборотистого движка 2112 всех модификаций:biggrin:


http://www.youtube.com/watch?v=rnhpG...eature=related
Партизан вне форума  
Вверх