Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 17:48   #110
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Андрей79 Посмотреть сообщение
Кто сталкивался со сверчками толи в передней панели или в пластмассовой обшивке передней стойки до сих пор не понял, а также сзади толи полка толи обшивка и в дверях что-то бухтит, если да, то как кто боролся с ними? Спасает только музыка погромче, уже меломаном с ними стал. Мож по гарантии сделают?
Чтобы убить сверчка надо прежде его "поймать" ))) Я вот с задней полкой, помню, парился. Не сама полка скрипела, а пластиковые... как их там... те что полку держат. При установке выступающая направляющая в петельку не села - результат сверчок. Еще клипсы бывают гремят, если на место не сядет. Она в посадочном гнезде ерзает, вот тебе и сверчок. Я когда новые клипсы ставил, у меня одна сломалась, а обнаружил это, когда повторно снимал панельку пластиковую. До этого эта клипса сломаная "играла" во всю. Все что может двигаться должно быть обездвижено или задемпфировано. Тогда сверчков меньше будет.
Удачи.
__________________
PAULS вне форума  
Вверх