Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 18:29   #143
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плюсы приоры!

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
1. Пожалуй можно в плюсы отнести (на мой взгляд), ценовую политику по комплектациям, т.е. :
Доплачивая за следующую комплектацию, владелец получает допов на сумму гораздо большую, чем если б ставил их сам.
У большинства бюджетных ино (я не говорю,что у всех), политика наоборот:
Выгоднее взять пустую и поставить все самому, но...
Пустую взять о-очень трудно, там неплохо настроена "технология" вывода клиента на ступеньку (а то и на две) выше, чем ему нужно.
2. Для меня очень серьезным плюсом является оптика - очень достойно.
3. Возможность эксплуатации зимой без дополнительных заморочек (теплый гараж, подогреватели и т. д.).
P.S. имею ввиду "солидные" температуры.
4. Максимально уверенное и комфортное предвижение (имею ввиду руб/км).
5.Уверенность в завтрашнем дне (стоимость обслуживания, кузовного ремонта, запчастей, потери в стоимости авто), кто-то выше выразил это короче - ликвидность.
6. - самый главный - МНЕ ОНА НРАВИТСЯ!!!!
тут ты ошибаешься... пакетами брать дешевле...
Юрий 11 вне форума  
Вверх