Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 20:16   #49
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как зовут твою машину? ;)

Цитата:
Сообщение от Alexx22 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Не хочеться создавать новую тему, но всё таки хочеться узнать отношения автолюбителей к своим машинкам!!! Ведь мы с ними одно целое, наша жизнь иногда зависит от них , а их от нас.
Лично я к своей машине относился максимально трепетно и уважительно.Любил очень.Я её впринцепе считал как за живое существо и заботился как о ребёнке своём к примеру.Возможно из моих знакомых кто то не понимал меня,то что я так уш сильно тресусь над машиной но мне было как то....Это моё,а значит моё!Всё равно, вот было что то,когда помоешь её абсолютно во всех местах и узлах или заправишь качественным,то она как то вот мне кажется вела себя подругому,отвечала взаимностью или я не знаю как это объяснить.Такое можно было почувствовать только сидя за рулём.Я считаю за машиной главное следить и давать ей всё что требуется,вот тогда она будет вечная и эксплуатировать в радость будет.За себя я могу сказать,что я автолюбитель ещё тот.Так что машина у меня была всегда в порядке и идеале на мой глаз,кто видел подвердят!
__________________
-DIS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх