Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 19:39   #100
Anonym
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 01-019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скороAnonym станет известным достаточно скоро
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Забрали сегодня машину с салона. Если не принимать во внимание проволочек из-за того, что нашего менеджера сегодня не было, всё прошло нормально. Ну не было сервисных книжек и инструкций, так как начальство укатило отжыхать. Ну повозился спец по приёмке с иммобилайзером, так как первый раз такой видел. Это всё мелочи.
По факту скажу: в АвтоГермесе, если менеджер хороший, брать можно. Но: из допов там лучше брать только защиту картера и подкрылки (или как я, антигравийку), накрайняк коврики ещё. Цены на иммо, сигналки и их установку у них запредельные и берутся с потолка (в конечном счёте на допы фигурирует только конечная цена всего вместе).
Если кто решит брать, обращайтесь в личку, подмогу картой скидочной.
Anonym вне форума  
Ответить с цитированием Вверх