Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 13:54   #238
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Полностью синтетическое масло

Цитата:
Сообщение от smg163 Посмотреть сообщение
А вообще я пока не встречал расхождений практики и бумаги, и если кто-то говорит что перешел с одного на другое и оно лучше, как правило это и бумагами подтверждается. На моем опыте.
Ну вот я на своём опыте лил Castrol 10w-40,а сейчас перешел на Mobil-1 10w40,и по всем бумажкам Castrol лучше,но только Mobil-1 по крайней мере не горит как Castrol,и что толку что оно по бумажкам лучше!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх