Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 16:29   #622
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Netman Посмотреть сообщение
Олег, добрый день. Собираюсь из Новосибирска ехать в вам в город за автомобилем, т.к. у нас нет выбора и нельзя ничего заказать. Интересует приора хэтч люкс 03-18, цвет белое облако или мускари. В связи с этим есть несколько вопросов:

1.Мне ехать до вас 2 дня на поезде, ну т.е. вам придется сделать залог на авто, как отправить вам деньги и нужно ли?

2.Сможете ли меня встретить в г.Самаре?

3.Хочу еще купить в вашем городе допов, как подиумы под 16 динамики, акустическую полку, кожаный рычаг КПП, зимние шины, музыку и ее установить. С этим вы тоже сможете помочь? Если все это ставить в 1-2 дня уложимся?

4. И, наконец, сколько стоят все ваши услуги(встреча в Самаре, поиск выбор допов и т.д.)? (в личку)

Спасибо.)
в личку ответить не удалось.
ответил публично у вас в профиле.
если что пишите на мэйл- oleg@tltcar.ru
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх