Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 18:52   #624
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Всем привет. Купил машину в автосалоне в Тольятти, но ПТС нет! Объясните, что к чему? Это нормальная ситуация? Почему на одни машины есть ПТС, а на другие нет? С чем это связано? Уж не кидалово ли это? Могу я забрать машину без ПТС (мне скоро уезжать, а вдруг к этому времени не привезут) и доехать до Самары. Из документов: ДКП, квитанции об оплате, ксерокопия ПТС.
ситуация то нормальная для сегодняшних времен.
те салоны что не проплачивают Автовазу автомобили заранее не имеют на момент продажи авто птс.продвинутые салоны могут доставить птс с завода в течении трех/четырех часов после оплаты.менее продвинутые мусолят этот вопрос до трех дней.
хочется узнать что вам говорили в салоне насчет птс при оплате авто и заключении договора купли/продажи.или вы незнали об этом и вас обманули?
вы сейчас находитесь в Тольятти и ждете птс? есть салоны где отдают авто не имея на неё птс.а сам птс высылают потом почтой.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх