Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 19:27   #575
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
да даже 1,5 (D15B) объезжает. проверяли.
Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Нет наверно. Ну у меня точно нет. Я написал это для Марлока, а не для приороводов. Кто не верит, пускай заедет, доказывать и спорить не хочу
Я в 2006-2007 ездил на Сивике ЕК-3 с D15B 130л.с. на вариаторе. Едет бодро. Но сливает Хонде Орхии с В20В 150л.с. на АКПП. Которая в свою очередь уверенно объезжает стоковую Приору. Но тогда же катался на Сивике с красноголовым В16 на механке - тот едет по настоящему.

Товарищ на Приоре после прошивки, паука и еще чего то без заднего сиденья и пустым багажником потом уверенно проехал Орхию. Это летом 2009г. знакомые морочились.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх