Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 19:40   #33
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тагил.....разговоры обо всём 2!!! (продолжение)

Решил я подтянуть ремень. Не заводя машину сегодня вообще(не ездил никуда) подтянул ремень генератора. Заводить... А не тут то было. Крутил как в холостую, как будто свечи выкручены или ремень поравлся. Я конечно подумал о самом худшем. Обошлось, ремень целый. Всё собрал, начал запускать в наглую. Крутил долго, два раза включал плазмер(сушка и прогрев свече) не знаю он помог или нет, но с горем по полам двигатель тря запустилася. Выровнялся всё работает. Смотрю на зарядку а она показывает 11,9 и появился слабенький свист. Думал что ремень перетянул, чуть ослабил свист так и остался. Звук идет вроде как от генератора не от ролика. Когда машина нагрелась до 80 градусов свист из редка начал пропадать то появлятся. Потом на холостых чуть затроила через сикунд 5 прекратилось. БК выдал ошибку пропуск зажигания. После такого не хорошего запуска ошибок ни каких не было.

Вопросы:
1 Может ли из-за неисправности генератора машина не запуститься? Если нет то из-за чего может быть такая фигня?(грешу на РХХ)
2 Как разбирается катушка зажигания(замена пружинок)?(Очень хотелось бы наглаядно с илюстрациями)
3 Сколько должен быть зазор между шкивом и датчиком положения коленвала?
4 Свистит подшипник на генераторе. Его можно заменить? И как снимается генератор и как разбирается?(Очень хотелось бы наглаядно с илюстрациями)
Пока вроде всё
__________________
vlixup вне форума  
Вверх