Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 09:30   #1
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Мало денег катайтесь на приоре!Здорово нацарапал!!!Так вот что я тебе скажу...У меня есть деньги на новую ино в пределах 800 тыс...У меня есть деньги на её обслуживание...Но езжу я на приоре.А знаешь почему?Потому что у меня наверное есть разум и нет понтов!И ещё одно наблюдение.90% ездящих на мерсах и бмв 5-7 лет ездят на конченно лысой резине!Сказать почему?Потому что у них нихрена нет ума но дохрена понтов!И как сказал один мой знакомый почти все подобные тачки куплены на последние бабосы а зачастую ещё и вдолг!И именно они кричат вот мол у меня иномарка а приора мол гавно!!!Но при первой серьёзной поломке и понтов убавляеться,и пена у рта подсыхает...
Истину глаголишь..грамматное замечание. В моем доме живет мажор на порш коене.. всегда ну с интересом смотрел на авто.. ну чего кривить душой - даже с некоторой завистью (признаюсь грешен).. обратил внимание что он и зимой и летом на зимней резине.. ну посчитал что чудак парень.. тут чисто случайно гуляли на ДР у одного чела.. в процессе неформального общения выявил общих знакомых.. так как оказалось коен слегка б/у куплен в кредит.. на резину летнюю тупо нету денег, кроме того забадал всех знакомых дать взаймы на бензин (при покупке ему естественно никто не сказал что к коену еще личная заправка положена).. ну что делать лубит мальчик жить кучеряво и девушек красивых катать
Sega-33 вне форума  
Вверх