Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 00:23   #123
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Цитата:
Сообщение от Жигули Посмотреть сообщение
Нет, с медицинской точкизрения, для человека лучше вертикальное, чуть наклоненное назад, положение, с опорой плечами и поясницей на спинку сиденья.
Полулежачее положение водителя - это гарантия болей в воротниковой области и в области шеи.
Любой водитель-профессионал Вам это скажет.
Понятно! А теперь просто сядьте и посидите в Приоре. Потом мне расскажете, как у вас болела шея, и где лучше откинуть голову на подголовник. "Водитель-профессионал" мне скажет)))) Тьфу! Я за день по 700 км на Приоре наматывал, а мне тут водители-профессионалы с больной поясницей будут рассказывать, что у меня шея болит. Уже и "чуть наклоненное назад, положение, с опорой плечами и поясницей на спинку сиденья" прозвучало... а как-же посадка "маршальских" водителей?)))) Или вы думаете, что в Приоре я лежу? Нет, там как-раз посадка типа "чуть наклоненное назад, положение, с опорой плечами и поясницей на спинку сиденья". Вы на диване перед телевизором как за партой сидите? Где дольше просидите: на кресле (пусть даже очень жёстком) или на стуле (пусть даже очень мягком)?
__________________
Котовский вне форума  
Вверх