Тема: ТО-1
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2008, 09:01   #78
омск
Забанен
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
омск не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

Полтора часа назад прошёл ТО-1 гю Сургут компания Форвард авто записывался на 8 00 приехал в 7,47 в 8.45 пришёл мойщик запустил помыл отвратительно взяли сто рублей хотя в объявлении написано что мойка стоит 75.Загнали на подъёмник промыли двигатель залили масло протянули что то под днищем про ручник забыли я напомнил когда с подъёмника съехали механик говорит что сразу не сказал а разве я должен ведь в сервисной книжке всё написано что нужно делать ручник подтянули.Привъезде мастеру говорил что ремень пищит он это пропустил мимо ушей наверно слабослышащий (лёха).Сделали развал схождение проверили и отрегулировали фары может быть и диагностику сделали я ужепошёл платить не видел. Итого мойка 1оо рублей,ТО-2400рублей,масло шел 0w40 465 рублей литр умножаем на 3.2 ,плюс фильтр масла плюс промывка двигателя получилось4 281 рубль не слишком ли .К стати масло с заменой на другом СТО 400 рублей.МАсло в коробке на синтетику поеду менять туда. Ну вот делайте выводы а я думаю что ТО это просто обдираловка.
омск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх