Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 10:15   #64
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение габаритов и ближнего света через замок зажигания!

Цитата:
Сообщение от butenko-engels Посмотреть сообщение
Собрал прибор согласно схемы Романа Топорова , проверили на стенде, вроде работает. http://ingineer.ru/vaz/image/gena/avsvet3.jpg.
Намерен подключить ПТФ через неё. Думаю подключаться к контактам колодки приборной панели 4,7,32,21,19. Прав ли я, или есть другой вариант, более лучший
Не так то и легко подключатся к этим контактам. я лично провода надрезал. В основном с приборки надо будет взять 32 контакт - это + с генератора коричневый с белой полосой. и синий с коричневой полосой это минус с ручника. и все больше с приборки брать не стоит. остальное все легко найти в блоке предохранителей. кто как хочет так и подключит. я лично подключил ближний свет фар. кто то хочет подключить противотуманки. переделок минимум.
__________________
[/url]
блог

Последний раз редактировалось ROMON; 10.11.2010 в 10:38.
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх