Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 10:58   #129
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с запуском двигателя

Цитата:
Сообщение от sparco23 Посмотреть сообщение
Добрый день. Вот с утра проверил. 4 раза включал бензонасос на пятый попробовал завести. не получилось(так же сразу плавно заглохла), Я еще пару раз прокачал насос и она завелась, правда с трудом. Знаете такое чувство что масло твердеет за ночь а утром стопорит весь двигатель , а после неоднократного прокручивания масло приходит в нормальное жидкое состояние. Я хочу сказать может это я масло не правильное выбираю.
И вообще прошел всего 18т.км. и такие проблемы.
Спасибо за ссылку почитаю.
Машина новая?? Если уже были зимние периоды - были ли такие симптомы и какая температура воздуха, когда такое начинает проявляться?
Alexod вне форума  
Вверх