Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 21:32   #167
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
В салоне фильтра нет в Рено, но иномарка всё равно)))
Выбор за вами, поменяете авто, отпишитесь)

После владения приорой-поставить фильтр в сандеро как два пальца


Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
уважаемый,при всем моем к вам уважении,могу сказать,что если слышали звон,но не знаете где он,то лучше помолчать)))катколлектор стальной если уж на то пошло звук издает,но ни как не коробка,но и то до дизельного звука там как до пекина раком.
Милости просим к нам! Продемонстрирую как на стоящей моей приоре тарабанит коробка как дизель! И также на приоре моего друга,но там правда перебивается тарахтенье стуком гидрокомпенаторов, ну так у него уже пробег к 40 тыс подходит! И у другого друга на 2112 КПП тарахтит, это типа нам всем так повезло?

Насчет катколектора-почему то у логана и сандеро он стоит со стороны радиатора?И на многих других ино 90-х годов тоже,соответсвенно звук двигателя в салоне слышен тише. Катколектор у меня чугун-на оборотах рычит.

Если Вы, уваж. тов. ABRICOS33,, не сталкивались с выше описанными мною проблемами, то Вам повезло с машиной. А моя, и многих моих друзей продукция Автоваза видно была собранна в пятницу 13, в ночную смену пьяными сборщиками!
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх