Вчера утром с пл. Калинина на Хилокскую в самое начало снежной каши попал. Больше страдал из-за ревущего на холостых мотора и особой специфики троганья с места при таком положении дел. Видел несколько глупых аварий.
На обратном пути в 12 дня просто наслаждался приятной работой двигателя и на плохие дорожные условия внимания не обращал

Днем в снегопад никуда не ездил, к вечеру машину во дворе закидало снегом в маленький сугробик, пришлось выкапывать

Вечером поехали на Пятый, там удалось немного поскользить по снегу на парковке Голден Парка, но на переднем приводе это не очень весело.
Ну а сегодня утром в плавном и спокойном режиме неспеша добрался до академа. Дорога по сравнению с утром вторника вообще пустая