Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 09:56   #118
Rev
Постоялец
 
Аватар для Rev
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-01-012*(универсал)
Сообщений: 383
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Rev не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
Rev, я там же свою заказал, расскажи на что обратить внимание, стоит ли там антикор делать и прочее?
PS Не много не по теме )
Приветствую, Я делал антикор там и подкрылки,Я взял без очереди так как в нал брал!принес положил к ним на стол 300000 тыш и сказал ХОЧУ!
мне в ответ вот бери не проблема...
стояло 2 машины в авто салоне одна в шоуруме другая на площадке с одинаковой комплектации,одно из условий машину с шоурума не хочу ,ине сказали что конечно не она будет.дали мне чек на оплату и Я пошел к кассе смотрю на вин номер в чеке подхожу к выставочному образцу смотрю на вин он мля тот!!!подхожу говорю чеза нафиг,сказали ой ошибка сейчас изменим!
оплатит и стал ждать,сказали без допов не продадут пришлос локера и антикор там сделать ломали на музыку и сигу,я сказал ненедо мне это в 3дорога,сказали каско не сделают без доп сиги брехня делают еще как.
и вот Я дождался звонка приехал за авто,смотрю стоит лобовуха в антикоре все стекла заляпаны везде штампики с завода,поругался пришел дядя ,вымыл стекла все ,открыли капот аккум не затянут,затянули всё проверил,и мне сказали если есть вопросы по днищу можем загнять на яму....
Но и на этом не закончилось,выехал поехал ставить авто на учет сказали на осмотре авто снимай фильтр сказал не буду,он плюнул сказал новое авто небудем сверять номер двигла...потом в итоге смотрю фильтр держится не на 3х а на 2х резинках....поставил и вот пробег на сегодня 1000 км)))звонят с авто салона говорят допы не оплачены задолбали чек на руках и наряд заказ тоже имеем,дело дошло что их юрист звонил я выругался на всех привез доки оплевался выругался,уехал позвонили сказали извините всё нашли приносим извинения.

И принял Я для себя решени не поеду Я к ним на ТО-дорого очень у них за первое ТО с расходниками 6000 тыш хотят,а на дунайском в автомире сказали 2500 + ВАШЕ МАСЛО(ПОТОМУ ЧТО МОБИЛ 0W40)'NJ ,эТО БУДЕТ 4200 С РАБОТОЙ И СМАСЛОМ+КАРТА ЕСТЬ НА СКИДКУ)))А АВТО МИРЕ.....
Rev вне форума  
Вверх