Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 10:07   #8
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самые надежные авто стоимостью до 350 000 рублей

автор подскажите о чём можно писать в этой теме, чтобы не оффтопить? Хотел поменять 08 по утилю на приору - не сложилось((((. Знакомый, занимается диагностикой и ремонтом двигателей ваз, купил приору т.к. свой 21124 разбил, он-то и посоветовал не думать о приоре при наличии 112 с двиглом 1.6 . Из отечественных авто ваз пожалуй только и остался, и сравнивать его не с чем, а преимущества владения им всем понятны, но только цена некоторых комплектаций ушла на означенную автором сумму ((( Из ино могу похвалиться своим скутером, ценник почти в два раза меньше, но при покупке этого пупса не думаеш о его дальнейшем обслуживании (последние полгода автомобиль эксплуатируется вместо 21083 каждый день по межгородтрассе и деревенским "дорогам"), при выборе ваза думается о возможном вскорости ремонте, правда выгодном и это последнее очень подкупает при выборе между отечественным и импортным. так как эта тема про надёжность, а не комфорт, проходимость и даже не стильность авто то с предложенным автором списком соглашусь
Цитата:
Сообщение от Жигули Посмотреть сообщение
Совокупная средняя стоимость технического обслуживания и ремонта за 100 000 км пробега (в рублях): Hundai Accent – 49 657 Daewoo Nexia – 46 722 Renault Logan – 46 416 Lada Kalina – 37 993 Lada Priora – 36 923
по прочим же параметрам список естественно нужно читать от последнего к первому)))) как я понимаю мой скутер сдесь за авто не считают))), а то по многим параметрам, в т.ч. надёжности он не уступает, сам никогда не думал, что буду получать удовольствие от управления этим малым парнем и комфортного пребывания в нём. Не очень понятно как некоторые один, два или даже пускай три раза проехав на авто рассуждают о его достоинствах и не достатках , если правда эти люди не перегонщики или скупщики , но как отдельному челу возможно рассуждать о надёжности той или иной марки авто, комфорт да, проходимость да, вместительность да - это общее определяющее для машин одной марки или класса, а ненадёжность - это случай и если этот случай произойдёт с ино - это будет полный(((( и случившееся приятной неожиданностью будет назвать трудно))), тогда уж из разряда ожидаемого выбрать отечественный автопром. Ждёмс рестайлинга.
нижегородец вне форума  
Вверх