Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 21:12   #67
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение габаритов и ближнего света через замок зажигания!

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
Вопрос первый: где найти реле включения фар?
Вопрос второй: где подключались к ручнику?
Реле включения ближнего света фар на норме нет. надо ставить дополнительно. На люксе есть реле ближнего света фар. Есть вопросы обращайтесь. Я и на теории и на практике осуществил схему Торопова. Долго подгонял все. Зато сейчас схема поставлена на поток всем устанавливаю. Что я. что мои друзья.
А к ручнику кто не хочет лесть в приборку можно подключится и в тоннеле. провод сине коричневый. Роман конечно помог со схемой но в практике ее не применял. я все подогнал и испытал. уже 2 недели всем ставлю все положительно отзываются и друзей посылают к нам.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх