Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 22:30   #394
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: Самостоятельная Диагностика систем Приоры

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Moiseikin, Диагностика диагностике рознь. Лично у меня на нее уходит от 1,5 до 2 часов, а в сложных случаях и поболе. При таком подходе при цене 100р мастер даже на обед не заработает. Видимо какова цена, такова и диагностика. Но тут есть одно но...просто для себя это не надо, кроме стоимости надо еще кучу времени и опыт для ее проведение.Иначе это бесполезная вещь.
Да, да особенно отдать за 5 минут 400 рублей и услышать у Вас все хорошо!))))
А машина глохнет иногда в пути! И ни кто не может сказать что, момент поймать надо все специалисты по диагностике говорят.
Singer вне форума  
Вверх