Тема: Антенна.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010, 15:06   #414
LexRx
Освоившийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
LexRx не успел проявить себя
Re: Выбор антенны

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
LexRx,из своего опыта с 1995г -лучше всего наружная антенна.Был и БОШ и хюндай и буран и иволга и еще какая-то активная.Вечно какие-то помехи , особенно во время движения.Сейчас поставил в крышу за 180р-проблем нет.
Наружная антена мне не нравиться. Сверлить машину мне тоже не хочется. + к тому же стоит одна такая антена и на скорости появляется свист. Вот я и пологаю что виновата тоже она.
Раньше на машене тоже стояла БОШа. Что то не хочется за антену отдавать 700 - 900 р. тем более что радио используется крайне редко. Смотрел на аналоги боша только наши. И цена на них 200 - 250 р. типа урала и т.п.
Но вот увидел антену без усов, понравилась только какова эффективность??? Может кто сталкивался с такими...
LexRx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх