Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  YARYCK
					 
				 
				У меня похожая шуба. Только она внутри ещё обклеена термоэлементами от старой попогрейки. Включается и работает только при работающем двигателе. Шубу делал сам, а подключал автоэлектрик через фишку, чтоб шуба съёмная была. 
			
		 | 
	
	
 Да, можно и нихромом обмотать! Я, кстати, прошлой зимой умучился лобовое стекло отогревать, особенно, когда на работу спешишь - зло брало. На Логанах, Фольксвагенах - позже приходят, раньше уезжают. 
Знакомый мне в корпусе от старого блока питания компа - сделал из текстолита 2 держателя и намотал нихромовую проволоку между ними. Ток 10 ампер - провод в прикуриватель. Вентилятор в блоке штатный. Направляю на стекло и за 5 минут получаю амбразуру от которой уже скребком очищаю дальше. И салоне чуть теплее от него сразу!