Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 19:04   #527
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Слышал,что в Приоре при моих 186см не разместиться нормально,а машина нравится! Подскажите,брать-не брать?
Во мне 182 см росту, под 100 - вес. Сажусь сам за собой, не упираясь коленями в сиденье.


А если по существу, то тут далеко не только рост влияет как таковой. К примеру, оказывает влияние и посадка (как больше нравится - с вертикальной спиной или почти "лёжа").

И есть ещё один нюанс - мой "простор" в приоре может показаться владельцу какого-нить мерса просто карцером.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх