Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 23:52   #530
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Проверенно сегодня! Сел в седан - тесно, пересел в свой универсал - ОК. У меня ещё чехлы зимние стоят + 0.5 сантиметра.
Как купил - распустил крепление салазок, сделал так, чтобы легко передвигались и закрепил, потом смазал полозья ФИОЛом - передвигаются легко!
Может у кого-то сидение до конца не отодвигается.
В универсале крыша плоская от переда до задней двери => от головы до потолка - места вагон!
Насчёт вагона преувеличение, но мне вполне хватает, башкой не достаю, а для такого большого дяди это очень важно:biggrin: За руль без танцев с бубном не залезть, но это не только беда приоры, если сидеть на пассажирском, то всё вполне комфортно, коленками в бардачок не упираюсь, а я, если кто не в курсе - два метра беспредела:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх