Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 04:58   #483
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от LexRx Посмотреть сообщение
На днях установил магнитолу.
Итак...
Задумал я поставить музыку. Долго не мог опредеиться какую ставить 1 или 2 DIN. В итоге выбор пал на 2DIN.
Куплена была магнитола, колонки и провода.
Штатную проводку использовать нехотелось да и задние колонки я врезал в полку, а штатные провода недотягиваются до них. Наращивать небыло желания.
Ну вобщем кинул провода, дело стало за малым.
Установка магнитолы и колонок.
Почитал статьи форум и кто как ставит.
Некоторые не снимаю серебристой накладки режут ее по месту. Я же решил ее снять да и как оказалось при снятой накладке резать удобней.
Все делается ножовкой но металлу. И кстати при снятой понели подгонять проще. Особенно если хотите, чтоб магнитола сидела плотно и ровно. Нижняя полка от отсека идет под углом и ее надо либо сразу много резать либо несколько раз подрезать, чтобы магнитола сибела токак тока. С установленной накладкой постоянно выравнивать прожигая ее неудобно и долго. Нужно еще вытащить пластиковую накладку под магнитолы. Ее либо ломать либо снимать накладку т.к. просто ее не вытащить.
Ну вот в панели магнитола сидит ровно. Дальше надо резать стенки торпеды которые находятся за полкой. Это я стал делать паяльником т.к. от ножовки останется много стружки которую либо не убрать либо разбирать всю панель целиком. Будте аккуратней там идет проводка которую надо не повредить.
С этим заданием мы тоже справились.
Установка колонок.
Вроде бы ничего сложного...
В заднюю полку врезались, а в перед были куплены колонки на 13 под штатные места. Начинаем их ставить иииииииииииииииии................ ...
Они не лезут... Не садятся в двери. Между дверью и колонкой расстояние примерно 1 см. Новая головоломка... Либо делать проставки под колонки, либо пилить дверь.
Так как ни лобзика ни болгарки под рукой нет остается 3 вариант.
Берем малоток и какую нибудь деревянную проставку и загибаем дверь во внутрь. Деревянная проставка нужна нам для того, чтоб неиспортить краску. (можно конечно если поцарапали ее закрасить или замовилить, а то влагу еще никто не отменял)
Ну вот колонки сели плотно.
Остается поставить накладку на место с магнитолой. И новая задача. Железная рамка магнитолы закрыла отверстия крепления саморезов. Пытаемся вырезать отверстия не снимая рамки. Выходит плохо и острые края. Снова снимаем рамку и выпиливаем в ней отверстия и обрабатываем напильником. После того как мы выпилили стенки от накладки. Ставим все на место.
ВОТ РЕЗУЛЬТАТ.
Магнитола стоит плотно и никаких зазоров неи ни скакой стороны.
подробный отчетиц, спасибо, на выходных собирался ставить, у меня дружок из китая возит двухдиновые магнитолы с двд, блютуз, с навигацией навител, и ценник смешной всего 11000!!!! единственный вопрос который меня мучает, как смотрится под углом экран монитора?( на хонде магнитола вверху стоит и не искажает видимость, а вот на ниссане так же как и в приоре снизу, и очень сильно искажается видимость, на солнце так вообще не видно, надо голову опускать вниз) или все таки взять регулируемый экран или одно-диновую выдвижную магнитолу?
centrumnsk вне форума  
Вверх