Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 09:36   #911
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от klop1982 Посмотреть сообщение
За такие деньги сколько она стоит я лучше пойду на авторынок и куплю 5-ти летнюю тойтоу короллу и буду ездить на ней еще 10 лет без проблем, не заклядывая каждый день под капот и не думая о том что она у меня может в любой момент заглохнуть. И не думая о том как бы устранить дребезжание и т.п.
Ну так иди и покупай!!! Тебе кто то мешает что ле? Для начала найди Короллу даже пятилетку в нормальном состоянии за цену приоры, а потом рассуждай!!! Если и найдёшь помойку за эти деньги, капот можешь и не открывать, но если чё нить крякнет отпотеешь!!!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Последний раз редактировалось Axt; 17.11.2010 в 10:18.
Косс вне форума  
Вверх