Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 10:55   #513
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Его единственный минус,это шлейф,который соединяет панель с мафоном,у меня уже 2 раза ломался,один раз по моей вине,а другой раз нет-доверил свой мафон одному зломастеру,чтобы он мне вход AUX впаял с RCA разъемами,так он падла и впаять их не смог,ссылаясь на то,что ГУ незнакомое,так еще сцуко при сборке шлейф надломил,и сказал что так и было!

Вот он мой моноблок,прикидывай размер,(и не забывай что это Волга,а она шире в плечах чем Приора),в моей первой машине ГАЗ 31105,и в первой в жизни инсталяции сделанной всё своими руками,и ГУ там еще совсем целковый,пару дней от роду,и саб планировался еще один такой же Power Acoustik FUBAR-15W,но к сожалению так мне его и не привезли,так и остался без дела еще один точно такой же ящик,только в зеркальном отражении! Вот фото,все какие остались от той системы,а последняя это мой бывший сабик,тыльная сторона, СЦУКО КРАСАВЕЦ! Саб был просто сказка,до сих пор скучаю по нему,за такие деньги просто мечта,киловат мощи ему,как слону дробина,ни намека на какой нибудь запашок!ММММ...
мдя! калсел канечно пепец здоровый!

короб для 15-ки...... ну каненчо ты его считал и все такое, но как то маловат :-) ИМХО скока литров?

у нас в ТЛТ нет павер акустик..... неразу не видел такой саб..
denisKa вне форума  
Вверх